Забава

Наличие вопросов многолетней давности говорит о малом количестве людей?

Ответы
Характер- Не Подарок

Это говорит о безответственном отношении к своим вопросам. Я вот свои подолгу не держу. От 1 дня до 1 месяца. А тут можно и про Новый год в июне встретить))))

Забава

С ответственностью конечно здесь туго. Вчера двух хамов в ЧС отправила.

Характер- Не Подарок

Мне сегодня нахамил один. Ни с чего, на пустом месте. Что за народ!

Забава

Я долго не терплю. Ещё будут хамить, покину сайт на пару месяцев

Лариса Вараксина

Вы правы Но модераторы сами виноваты в этом Так как удаляют и блокируют вопросы людей и по этому люди уходят Много моих знакомых ушло к сожалению

Забава

Я заметила. Людей выдавливают , а потом сами здесь активность имитируют

Z*
Z *Ирина*

Раньше можно было удалить свой вопрос без проблем и так, как будто его никогда и не было. Сейчас так удалить вопросы и ответы просто не выйдет.

Забава

не знала. А как сейчас удалять?

Z*
Z *Ирина*

Сейчас в полной мере вопрос не удалится..

Забава

И это для того, чтобы больше вопросов крутилось, я так понимаю

Z*
Z *Ирина*

Удаленный вопрос хоть и сохраняется, но в ленту он все равно не попадает
Есть функция закрытия вопроса, который потом в ленту скорее всего не попадет. .

Andrey Borisov

ленятся вопросы задавать, правда есть отдельные "таланты" у которых сотни вопросов и все ни о чем)))

Andrey Borisov

в чс значит не думая))

Забава

Рука устаёт 😊

Andrey Borisov

палец, скорее

Забава

Да вы спец

Andrey Borisov

хехе

Лу
Луна

О редкости пребывания на сайте.

Забава

Об этом тоже

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть.

Ал
Александр

О тупости

Забава

Не умеют удалять старые вопросы?

Ал
Александр

Ага

Толя Попов

😳

Алексей Прибылов

да