Н)
Нюша )))))

-Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?-Сто рублей... -Да нет,для полного счастья? .. -Шесть тыщ четыреста)) А вам друзья , сколько нужно ?

Ответы
Юр
Юрец.

😂да не нужны они,деньги не делают человека счастливым,всё это шелуха.Вот вышел я из отпуска,денег ноль.Вот дадут мне на днях зарплату,и что,счастливее я стану?Нет конечно.

Астра

Шура был не так жаден - ему требовалось всего лишь 6 тыщ 400...А вот мне нужно для полного счастья 3 млн. на дом...всего лишь...

Sh
Shaxnoz

Деньги не главное в жизни, а просто бумажки 😉😉😉 И за эти слова обозвали " с..кой" меня
вчера 🤔

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы, мне мне😍😍😍

Н)
Нюша )))))

Майн куны классные 😍

Сергей Поляков

☺️ запишу в очередь

Alex Pech

Мне спокойствие и мой внутренний мир дороже... А денег, в свое время, как и в этом фильме предлагали...

Дмитрий Калиновский

А мне для полного счастье уничтожение финансовой системы! Переход на криптовалюту для начала.

Птица Счастья

а для меня - полная ликвидация денег вообще

Дмитрий Калиновский

Привет! Как дела, настроение, состояние?

Птица Счастья

привет, была в отпуске, с понедельника на работу

Дмитрий Калиновский

Мне, для полноты счастья, нужно триллион биткоинов. Это для начала.

Птица Счастья

а если биткоины рухнут)))

Дмитрий Калиновский

Если рухнет биткоин, тогда для полноты счастья, мне будут нужны все деньги миррв

Александр Томашевский

много...не считал... вообще то не в деньгах счастье... а в их количестве однако.

Кот Макси

Чтоб регулярно, досыта и честно... И это НЕ ТОЛЬКО про деньги... 😸

Aisha Aisha

Ровно столько , чтоб ни в чём себе не отказывать! 😅

Юрий Лёшин

Ровно столько чтоб о них не думать+1 копейка-на развод !

Даниил Галицкий

Тогда нам Шура, не по пути. Не знаю, мне пока хватает.

Эн
Эндрю

счастье будет у того кто будет рядом

Алексей Смирнов

Хочу чтоб деньги вообще отменили)))))

Дима

Не цензурное количество)))

Григорий Брагин

я за деньгами не гонюсь

Денис Денис

Сколько можешь дать?

Людмила Канивец

Шесть миллионов

Виктор

Вообще не нужно

Денис Валеев

тищ 500 евро

Кристина Иванова

200000 ТЫСЯЧ

Ол
Олег

2 млн евро