Эл
Эльвира

В борьбе с коронавирусом, победит ли дружба?

Ответы
Иван Уздимаев

У нас дружба , победит короновирус .

Ир
Ирина

Победят лёгкие (я про органы)

Эл
Эльвира

Посетительница? А чем занимаетесь, если не секрет?

Эл
Эльвира

А котика вернули?

Ир
Ирина

Вернули))) и дочь уже давно выросла. Я ее все поделки и рисунки храню. Бывает накатывает ностальгия)))

Эл
Эльвира

Ясно ) Хорошее фото.

Ир
Ирина

Спасибо!

Николай

На расстоянии.Конечно😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - обязательно.....

Вл
Владимир

И не только Дружба..

Эл
Эльвира

У меня тоже была подруга в школе. Но судьба раскидала. И больше у меня таких подруг нет. Но в общем, я ко многим испытываю дружеские чувства, как и они ко мне.

Вл
Владимир

Дружеские чувства,хорошие,добрые,но,я считаю,что друг или даже подруга,может быть один и только. А любовь..,ну любовь она и есть любовь..) Что здесь говорить..

Эл
Эльвира

Когда любовь, то тоже глубокая дружба, но между мужчиной и женщиной. Плохо, если этого нет. Тогда и жить вместе сложно.

Вл
Владимир

Ну можно и так сказать,согласен с Вами..

Эл
Эльвира

Ок.

Сергей Королюк

обезательно

Эл
Эльвира

)

Чеслава Дашкевич

Да !🤝

Владимир С

Запросто.

Эл
Эльвира

)