Людмила Копосова

как относитесь к такому мнению,что центральный банк"частная лавочка ФРС США"?

Ответы
Виктор Мардасов

просто --- Россия колония // сырьевая // запада .. а ваше руководство --- не самостоятельно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Попов

Так и есть... Россияне ежедневно платят дань... Эта схема отработана ещё англичанами на Индии...

Людмила Копосова

когда же будет справедливость

Сергей Попов

Когда люди поумнеют и начнут жить разумом, а не патриотизмом..., но скорее будет война...

Людмила Копосова

А так не хочется. Воевать пойдёте?

Сергей Попов

Я нет...

Людмила Копосова

а кого посылать

Сергей Попов

А какая разница, победителей не будет...

Людмила Копосова

тогда хоть как

Олег Евдокимов

а у нас в россии и банков своих нет с 90 годов !!!а эти все американские и европейские банки !!!

Людмила Копосова

Нужно их национализировать

Олег Евдокимов

конечно нужно !

Людмила Копосова

всё таки есть же умные люди, была бы воля

Олег Евдокимов

корупции просто очень много !!! и курируют их из гос думы !

Людмила Копосова

Да кто же разорвёт порочный круг

Юрий Шмелев

Одно слово сша вызывает раздрожение.А ЦБ это не частная лавочка, а государственный банк.

Dinar Dinar

Надо же принять попытки погасить гос долг или вбиться в доверие что доллар не ждет краха

Замыслитель

нет, там этой системой и не пахнет! ты была там в кабинетах и коридорах самата?

Виктор Краев

Нормально,америкосов весь мир содержит,так уж они пристроили свой долар.

Людмила Копосова

Менять законы,пусть сами себя содержат.

Виктор Краев

Вот над этим и борются все.

Людмила Копосова

Мы тоже присоединимся

Виктор Краев

Я думаю в итоги бобедит большинство.

Людмила Копосова

Да, в России много умных людей болеющих за своё отечество.

Виктор Краев

Это точно.

Людмила Копосова

Будем действовать и надеятья.

Любаша Лебедева

да хрен их знает чья они лавочка--я бы тлже от такой лавочки не отказалась

Герда

точно! так оно и есть! мало того! вся наша верхушка-это тайные агенты ЦРУ

Вероника )))))

Я не удивляюсь.что многое происходит от дережирования именно от туда

Вероника )))))

Да и в итоге не будет частной лавочки ФРС США

Людмила Копосова

Наши дети всегда умней

Вероника )))))

Не всегда

Людмила Копосова

без исключений не бывает

Вероника )))))

В том-то и дело

Саламу Ахмадов

Дело темное с этими Банками потому что они Частные лавочки Алегархов

Олег Иванович Яцына

Никак не отношусь. Мне это по барабану. Лишь бы нас не трогали.

Валера Юшков

ну если уж мы по американски живём, давай уж присоединимся)))

Людмила Копосова

Это как про закон, так и про народ ..закон или народ , что дышло , куда повернёшь туда и вышло.

Валера Юшков

на том и стоит Русь.

Людмила Копосова

как поколебать

Валера Юшков

Да всегда колебают, только силов маловато)))

Людмила Копосова

нужно всё в кулак

Jemal Baravi

Надо это дерьмо печатание закрыть, как обычную лавочку!

Лариса Пукасова

Мнение - не есть Истина. Где написано. Доказательства.

Людмила Копосова

Вот вчера слышала в программе вести 24. Банк нужно национализировать

Эллин Греков

В таком случае у нас нет государства,а просто

Людмила Копосова

у нас просто при Ельцине была написана конституция ,продиктованная штатами

Эллин Греков

Тек Ельцин же жид-полукровок и по этому диктовали ему жиды США.У вас и сейчас полукровок правит и

Дмитрий Беркут

Поэтому его собираются национализировать

Smit ****

Ну мое мнение все равно ничего не изменит

Людмила Копосова

Люди собираются в НОД, Фёдоров Вечеслав, депутат гос Думы под свои флаги собирает

Smit ****

Удачи ему в его не легком деле

Людмила Копосова

Да нелегко

Smit ****

поэтому и желаю удачи, если все выгорит может что-то и изменится

Людмила Копосова

будем верить

Александр

плохо , но поделать с этим ничего не могу

Натали Бррр

надеюсь, слухи, ни чем не подкрепленные!