Татьяна Ковалева (Павлова)

Евреи говорят что 4 учителя тебя научат хорошо; 1. разбитое сердце, 2.пустой карман, 3. неудачи, 4. голодный желудок. Так ли это для вас? меня научили 1. предательство 2. дикое желание достичь того что хочу честным образом (ваши истории приветствуются)

Ответы · страница 4
No Name

потери близких в жизни

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, но к счастью это не произошло, но испугалась, когда маму неожиданно с работы забрали в больницу....

No Name

дай бог ей 100 лет жизни

Юри Кожеватов

Я ничему не научилчя

Юри Кожеватов

🖼послушайте

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня яу крестной такие цветочки растут

Иван Иванов

А что говорят доны?

Иван Иванов

😲 академик-дон что говорит?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю его, вот увидите и спросите, потом расскажите)

Иван Иванов

Вы ближе.

Иван Иванов

Да.

Ро
Розмари

2 и 4 меня научили

Пе
Петр.

Татьяна Ковалева (Павлова)

война не может быть святой

Татьяна Ковалева (Павлова)

священной, кто ее освещал и согласился на уничтожение множества сыновей, мужчин, молодых пап, дедов и т.д нужно договариваться а не жертвовать людьми

Пе
Петр.

Александра

Почему евреи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет конечно, ну это лучше чем о войне или о пользователях кто какой....)

Наталья Юхвидова (Багута)

Евреи правы.

Roman Ksl

5) похоть )

Татьяна Ковалева (Павлова)

это уже ваша, современная дорисовка

Roman Ksl

на самом деле похоть сильнее, чем почти все из списка. Я что-то не вижу огромного списка сайтов еды в интернете )

Roman Ksl

нет))) Это то, благодаря чему человечество еще не вымерло. Похоть, как раз - это святыня, а вот бог и церкви - это грязь

Roman Ksl

С чего вы решили, что я ошибаюсь? С чего вдруг, без аргументов вы так безапелляционно заявляете? Может быть вы какой-нибудь профессор математики, который занимался различными моделями дифференциальных уравнений? Или просто очередной зазомбированный баран?

Roman Ksl

Все, абсолютно ВСЕ "культурные" цивилизации, в которых борятся за мораль и против похоти скоро вымрут. нет НИ ОДНОГО исключения

Roman Ksl

Я - преподавал теоретическую механику, выстраивал сложные биллинговые системы в Нокиа, оттуда мой интерес к различным моделям теории игр и понимаю что плохо, а что хорошо. Еще один факт для вас, любопытный - без общества потребления люди превратились бы в животных, типа как аборигены на островах.

Т-
Т-1000

Были все 4

Т-
Т-1000

Научили))

Ле
Лена

Всё было

Ле
Лена

Но... Чему бы жизнь нас не учила...но сердце верит в чудеса !

Жа
Жанна

Страх

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего? что не получится , да по фиг зато попробовала

Жа
Жанна

Страх голода, страх за детей, страх не мощности и это двигает

Гефест Bear

Бред

Гефест Bear

Разумным людям

Гефест Bear

Нет.

Гефест Bear

Ваши габлоны сознания рулят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ошибаетесь, мной никто не рулит, в отличии от вас, не испытываю ненавести ни к кому

Гефест Bear

Это абсолютно не существенно! Существенно то, что те, из кого вы делаете культ, испытывают её к вам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня нети кумиров, просто даю здравую оценку тому что есть)Уроды были есть и будут! мне ровно как относяятся ко мне, главное что бы не трогали родителей и моих мальчишек, порву и не посмотрю кто передо мной!

Гефест Bear

Придёт время и рвать будут вас и ваших мальчишек.

Юрий Ласковец

так