Виктор Марсов

Есть ли специальные волонтеры,которые могут помочь мужчине в возрасте 31 года покинуть Харьков и оказаться в России,в Белгороде? Есть ли такие люди и где их можно отыскать в Интернете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да волонтёры в Харькове есть , это Каритас и Красный Крест, орден Мальтийцев , однако я не думаю что они вам будут помогать добираться до России. Моей сестре помогли и вывели из города в деревню Каритас , а дальше уже она добиралась сама своим ходом до Львова . Из Львова я купила им билеты до Варшавы , а там до меня .

Alex Sher

Нет, это чревато что застрелят либо хохлы, либо русские, думая что вы ДРГ

Кс
Ксения

конечно есть,обращайся и к тебе урод тут же сбу приедет

Сергей Остёрский

Так сразу в СБУ и обратиться.🙄

С К.

Смотрите! Расстреляют!!!!