Евгений Бриг-Снежин

........На Украине заявили о подготовке удара по Москве. Укроборонпром объявил о новом дальнобойном оружии, а так называемые "волонтёры" пообещали сжечь столицу России.
🖼В Telegram-канале украинского оборонпрома появилось сообщение о новом дальнобойном оружии, разработка которого якобы подходит к концу.
"Дальность - 1000 км, вес боевой части - 75 кг"?

Ответы
Raf Kanyukaev

любая страна может соорудить такие БПЛА, нагрузить взрывчаткой и послать в цель, но что они этим достигнут?, опять по гражданским объектам будут бить?, военные объекты прикрыты, поэтому все это игра на публику, хотя навредить могут, но тогда должна быть и ответка

Евгений Бриг-Снежин

Хорошоб их угондошить на границе...

Raf Kanyukaev

дело не в границе, ПВО можно расставить и контролировать всю периферию, но тот же БПЛА можно собрать на нашей территории и послать на цель, вот это опаснее всего, в Сирии боевики поступают так

Евгений Бриг-Снежин

Чистить 5-ю Колонну! СМЕРШ сделать!...

Raf Kanyukaev

чистят, и неплохо, но каждому в душу не заглянешь, иные за деньги готовы продать душу дьяволу, ведь исполнителями взрыва на Крымском мосту были и Россияне, хотя некоторых использовали в темную

Евгений Бриг-Снежин

верно.. - прихлебаи и пр. недоноски...

Ма
Маша

Сжечь Москву? Чушь. Они же понимают, что Украины тогда просто не будет

Евгений Бриг-Снежин

камикадзе.....

Ма
Маша

Не настолько

Евгений Бриг-Снежин

они там в раде обколотые половина!))

Ма
Маша

Печально

Russo Vero

Так пусть пуляют сколько времени потом просуществует Украина вопрос

Вова С Кошкой

У Укроборонпрома зажигалок не хватит - Москва сильно большая.))

Евгений Бриг-Снежин

точно.....

Сергей Николаевич

дебилы пусть голову больную лечат. Соледар отстоять не смогли

Михаил Киранов

На сколько я знаю, МБР «Воевода» -- это украинская разработка

Андрей Антоненко

И что? Что бы сделать хоть какую-то ракету надо десятки заводов и главное специалистов, кучу испытаний провести и т.д. и т.п ещё несколько лет и кучу денег. У Украины нет ни первого не последнего.

Евгений Бриг-Снежин

точно..... только спонсоры .. из нато

Юл
Юлия

Вот же они одержимые в своей ненависти,

Евгений Бриг-Снежин

ненормальные...

Юл
Юлия

Они так уверены в непоколебимости НАТО..

Евгений Бриг-Снежин

Точно.. Развеем их мифы!...

Юл
Юлия

Надо НАТО переманить на свою сторону,, 😁

Евгений Бриг-Снежин

они ж под каблуком . у сша шки

Юл
Юлия

да! а те просто так не отдадут,,,

Андрей Берзенин

УкрСМИ врут, как дышат, а дышат часто

Евгений Бриг-Снежин

точно.... желаемое за факты..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто же его производит? А писец укре?

Евгений Бриг-Снежин

Узор на стёклах и слышней шаги вдали.
Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали!
Сугробы, точно в сказке - терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.....

Андрей Мацнев

Воздушный шар что ли сшили?)))

С К.

Не унимаются никак...

Евгений Бриг-Снежин

РФ-.. РОССИЯ - добрая душа...

С К.

Вот нами и пользуются. Эти беженцы как напьются, "слава Украине" орут... А потом теракты устраивают...

Евгений Бриг-Снежин

ХАЙ живе и процветает Радяньска Россия!..

С К.

Евгений, это не смешно!!!!

Евгений Бриг-Снежин

"...Когда вы не готовы принять себя, то еще меньше готовы принять других людей.!?))- Ник Вуйчич...

Дэн

😳 Бежим!!!

Евгений Бриг-Снежин

хрен... не добежим.... МБР нам помогут! В ответку! Вдарим по Западу!?)) и кирдык- НАТО и США!?) А?..

Дэн

Однозначно)) бить по «хозяевам» надо, чтобы это всё закончилось. Ну а про Москву это они конечно погорячились. Мы здесь под "Куполом" Украинцы же об этом прекрасно знают, но всё равно пишут свою чушь про бомбёжку Москвы.

Евгений Бриг-Снежин

придуплим ... самую малость .. чтоб им жизнь сладкой не казалась!!?))