Конь Впальто

Вот кадр из программы «Антифейк» на Первом канале, где показывали жизнь украинских беженцев в Европе
🖼... но оказалось, что раздают еду волонтёры «Яблока», а на билборде можно увидеть номер телефона и название города — Опочка (Псковская область)
Русня, в вашей стране хоть что-то правдивое есть?

Ответы
Серега

Друг вчера прилетел из Германии так вот там немцы охреневают от этих беженцев выросла преступность в разы проституция,утром песни на площади поют ночью водку жрут и машины вскрывают.

Конь Впальто

так кацапы же побежали от могилизации

Серега

я не знаю кто такие кацапы,но вот от мобилизации бежали не на запад а в Казахстан и Азию и то сынки богатых,а ваши шарются в ес ,кстати на новый год лечу в Германию вот и посмотрю

Конь Впальто

берегись, ваших весь мир обходит стороной

Серега

в ссср так же было жили нормально

Конь Впальто

ты охуел? Да чтобы тебя и весь твой род морили голодом как роские морили голодом украинцев в 1932 году

Серега

род мой в Италии 🤣 кстати у ваших "друзей "а ты как ублюдок выжил с 1932

С К.

А яблоко поддерживает Украину!!!!! Продажные все. Не знаю, почему им разрешают здесь развращать морально народ. Так что, яблоко за вас! Можете радоваться!

Конь Впальто

да Украину весь мир поддерживает

С К.

Я понимаю. Я вам просто про яблоко объяснила!

Конь Впальто

яблоко раздает еду не украинцам, а жителям города Опочка.а первый канал РФ пиздит что еду раздают украинцам.

Николай

Что то на "антифейке" я этого фото не видел.Пришли запись программы.Может это ты пиздишь.У "Яблока" нет волонтеров

Николай

Запорожские казаки,не рожали коней.Они на них пахали.А ты в обще мерин бандеровский,и польское быдло

Конь Впальто

на родину фашистскую пиздуй

Николай

Мои внуки освободят мою Родину от фашистов-бандеровцев.В этом ты можешь быть спокоен.А вот тебя америкосы вряд ли в Канаду(как после ВОВ)перевезут.Так и сдохнешь в польской канаве,ну или на живодерне,в той же Польше

Конь Впальто

архангельск ждет тебя, фашист

Николай

Могила ждет тебя, бандеровская мразь.Почему не на фронте,ссыкун мерин в пальто

Алина N

такое было всегда! под любой эпизод подводят нужный текст и ТВ показывает этот бред. А люди почему-то верят

Оксана Большакова

На заборе тоже пишут, конь. Кстати, а почему ты в пальто? У вас не топят?))

Qqqq Qqqqq

зачем 1 канал смотреть?

Баба Яга

Видео в студию!

Конь Впальто

гугл в помощь

Баба Яга

Если под рукой, то почему не прислать?

Конь Впальто

у меня в телеграме

Баба Яга

Вооо!

Конь Впальто

ну для рукожопых
https://medialeaks.ru/1510tat-str-sct-antifake/

Баба Яга

Благодарю, жопорукий. Посмотрю.