Феликса Войцеховна

Разговор двух молоденьких прелестниц на пороге винного супермаркета в субботу вечером: "Я ль на свете всех милее , всех румяней и белее?" Что это ?

Ответы
Алексей Шель

Девушка собирается на вечеринку. Накрасилась, к зеркалу подошла и спрашивает: свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, все румянец и белее? И убежала веселиться. Ночью возвращается , подползает к зеркалу и спрашивает - ты скажи мое трюмо, правда ль я такое чмо?)))

Феликса Войцеховна

Или я така красива или зеркало звяздит?

Лариса Вараксина

А ей зеркальце в ответ Ты конечно спору нет……

Trofimov Vasily

Мечта

Феликса Войцеховна

Наверное не допой у них...)))