Пр
Приду-Рок

"он" опять выступил-типа не надо давать бесполезных обещаний на выборах...ну а как убедить (обмануть) народ чтоб "его" выбрали 🙄, конечно можно похвастаться тем что уже сделал (а "он" то может)-но ведь некоторым и показывать нечего хотя может у него лучшая направленность по отношению к народу 🧐.

Ответы
Алиса Лиса

О ком речь?

Пр
Приду-Рок

там же по конституции всё прописано 👆

Алиса Лиса

Что именно. Ее в последнее время так часто переписывают)))

Пр
Приду-Рок

ну приблизительно так : в любом случае президент останется с "кормом" до последних дней жизни, да и всё власть имущие "имеют" свою кормушку -и всё это не зависимо от экономического положения страны! простыми словами " насрать им на жителей страны!" 👆🤦‍♂️

Алиса Лиса

Это ли новость?))

Пр
Приду-Рок

ну не знаю-о чём ещё общатся🤷‍♂️