Евгения Солодова

Если бы вам пришлось открывать свое кафе, какое название вы бы ему дали?🙂

Ответы
Александр Шевелев

Что-нибудь из морского. Ну к примеру "Бриз", "Каравелла" (хотя это забитое название), "Грот пиратов" с соответствующим ассортиментом. Но вот именно от этого самого "ассортимента" во многом и зависит название кафе. Если легкий десерт, кофе, соки, то что-нибудь из полевых цветков: одуванчик, василек, ромашка. Подойдет название "Нега", может быть даже "Истома", "Утро". Если поэтическое кафе, то лучше всего "Облако в штанах" по Маяковскому. В общем названий может быть сколь угодно много, важно назначение и, повторюсь еще раз, ассортимент.

Владимир Новиков

Зависит от направления : Душевное,Дом у дороги,Желание души,Путник,Домашний уют, Лунный свет, Весёлые титьки😁

Вадя С Хитровки

"Ромашка". - Ай, чёрт!... засекла. Говорил: надо было в "Ромашку" идти! ( х/ф "Афоня" )

Андрей Чугайнов

Может,Золото вкуса или Аромат кофе.Если подумать,то варианты найдутся.😃

†р
†ром†

Это было бы кафе не для всех... только для неформалов... назвал бы его БезднаА

Лю
Людмила

" Русское приволье" или" Заходи в родимый край и отведай Каравай"

Владимир Лебедев

Заглянул на минуточку; (вывалился) вышел через час.

Максим Барашков

«Дом» потому что дома кормят всегда хорошо ))

Га
Галым

Если шашлычная при нём, Мясо динозавра...

Се
Сергей

удачи вам.. в открывании своего кафе.

Евгения Солодова

При чём тут я😆 вы хоть читайте, и вам удачи🤦‍♀️

Павел Мочалов

"Попробуй выжить" или "Фенолфталеин".

Тофик Алекперов

ЛД или КАУПЕРФИЛД а лучше ЛД !

Михаил Дударев

Городское кафе, кафе у дороги

Man Of Honour B_W

Кафе "Загляни, обсуждай!"😉

Любовь Илюшкина

Согласна)))

Акулина

Заходите на чаёк😊 🍁

Эдя Пск

В Пскове - "У Молдавского".

Просто Человек

"Жарю-парю"))) (серьезно))

Анатолий Тарханов

"БУНГАЛО"😁 😁 😁

Freedom

обжорка 😃 😆

Ян Кудрявцев

За чашечкой кофе...