Вадя С Хитровки

Чего-то вспомнилась советская киносказка "Королевство кривых зеркал". Мысленно сопоставил с событиями на украине. Король Йагупоп 33 - Зеленский, а фактическая власть принадлежит Анидаг и Нушроку ( если вспомнить, что символ США - белоголовый орлан ). Совпадение или Пророчество?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ни то ,ни другое . Просто некоторые нации осуществляют программы утверждения своего господства на Земле , принятую много веков назад . Точнее даже еще со времен Египта и Вавилона

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это моя любимая книга детства и потом фильм. Вы очень точно подметили . Автор ввел в сказку политику. Она повторяется всегда. Скорее закономерность для некоторых стран.

Евгений Антонюк

Так это в России - "вы никогда не должны говорить "моя королевская воля", вы должны выполнять нашу волю, волю самых богатых людей королевства.".

Забава

Подобие! Весь наш мир состоит из подобий

Анна

Ваше желание натянуть сову на глобус))

Вадим Иванов

Там еще Абаж был с ключом... а он кто?

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже думаю. Хотя тоже из этой компании

Вадим Иванов

Так что теорию надо дорабатывать. Абаж владел рисовыми полями и влиял на продовольственный рынок. Его предъява Нушроку: "Мои сеятели риса не вышли на работу"

Виктор Николаев

Ничего в жизни просто такне бывает.

Qqqq Qqqqq

режиссер что то уже тогда знал

Ир
Ирина

🖼Вот хорошая сказка

Z-Мимокрокодил-V

Разъяснение.

Марина Митькова

Пророчество

Людмила Канивец

Похоже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Алиса Лиса

🤣👆

Шк
Шкипер516

🤝👍

Некто Из ...

🥳

Леди Мила

👍

Alex Sher

😁