Любовь Мацарская

"В женщине должна быть загадка!" Может не всем интересны простые и предсказуемые? В чем же заключается загадочность? Я видела женщин, которые довольствовались малым, которые терпели и надеялись, жили в сплошной обиде.Я видела и других женщин, которые выбирали, конфликтовали,были честными, радовались за детей,принимали мужа таким, как он есть,ошибались, падали, вставали,занимались любимым делом, становясь интереснее себе, мужу и детям,иногда просили о помощи, сдавались,ненавидели готовить и обожали это дело,были счастливы и плакали по ночам...Я видела всех этих женщин в себе...Видимо в каждой из нас живёт много женщин.Выбор за нами!

Ответы
Эва

На одном всемирном ток - шоу был задан вопрос . Назовите самое загадочное существо на Земле? Победителя не смогли определить, так как мнения судей разделились 50% на 50% только на одном ответе , остальные ответы большинством были отвергнуты . И тогда отвечающего попросили - ОБОСНУЙТЕ . Ответ устроил всех - При современном развитии науки и техники , можно подслушать даже мысли собственной жены. Но лучше не надо - мужские мозги таких откровений могут не выдержать ....... 🤷‍♀️

Эва

Спасибо 🤝🌹

Эва

🥹

Св
Светлана_Светлана

Леди макбет. Женщина загадка. Сидит улыбается. Такая милая. Никакой гарантии что не отравит. Мужики с жиру бесятся.

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо!😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Загадочная всё загадит, а потом догадливая догадит !

Al
Ali

а сколько мужчин живёт в каждом мужчине ….завались

Любовь Мацарская

Верно,в каждом человеке...Только сильные добиваются чего то в жизни,не размениваясь на пустяки...

Татьяна Владимирская

прям какое то раздвоение и расстройство личности))

Любовь Мацарская

А вы разве всегда бываете одинаковой?

Татьяна Владимирская

да, в нестабильности настроения))

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Чайку лучше попейте

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс! Доброго вам дня!Жаль я на диете ))))))))

Алексей Пимяков

широка страна моя родная много в ней всего и всех

Марго Беккер

Канешно, правда ни всее хотят его делать..

Любовь Мацарская

Это точно,самосовершенствование - это для сильных женщин!Доброго вечера Марго!

Марго Беккер

Доброе утро дорогая!🌹🍇🌹🍇🌹

Любовь Мацарская

Извини,забываю,что мы в разных временных поясах ))Спасибо!🌹🍓🌹🍓🌹🍓☀️

Марго Беккер

А и не за что!🌹🍇🌹🍇🌹

Nikola Mahkov

-это точно!-выбор!и ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА!--👍

С. В.

Главное в женщине - походка!

Инопланетянка.

🤝Точнее и не скажешь.

Любовь Мацарская

🤝Спасибо☀️🌹😊

Любовь Мацарская

Спасибо,хорошего вам вечера!

Инопланетянка.

И вам приятного общения.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤗

Се
Серёга

Девчата сумасшедшие в этом вопросе, но загадка это хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

И талянт, талянт ....

Любовь Мацарская

👍🤝👏Спасибо,не без этого уж точно...😊

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! 💐☺️

Любовь Мацарская

🎄☃️☕🍰Спасибо!))

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ))🌸😌((

Ivan Ivanovich

Манифестируешь)

Маша

Точно так)))

Любовь Мацарская

👏🤝☀️🤗Спасибо солнышко!

Маша

Всего хорошего Вам)))

Артур Пирожкоff

Опять !!!!

Любовь Мацарская

Бывает такое,что попадаешь на один и тот же вопрос,проходите мимо...))

Артур Пирожкоff

Это не один и тот же!

Любовь Мацарская

Вам просто попадал неотредактированный,он сам улетел в ленту,гад...А это то,что я хотела поставить...Вы уже ответили!

Любовь Мацарская

Спасибо!☕🍰

Эл
Эльвира

🌹👍

Любовь Мацарская

🌹🤝😊Спасибо!