Аслан Магер

Нужно чтобы был доволен Аллах? Или нужно чтобы были довольны люди?

Ответы · страница 2
Марс

создатель рад когда его творение тоже творит и рождает новое

Аслан Магер

это как то отражается на природе?

Марс

чтобы понять создавшего этот мир надо внимательно взглянуть на его создания как они рождаются и как умирают

Аслан Магер

вот последнее что вы сказали, вы знаете, что это понятие из Ислама?

Аслан Магер

http://www.whyislam.to/statii/islam-osnovy-i-principy-1.htm

Нино

Консенсус должен быть. Люди довольны, когда доволен Аллах.

Аслан Магер

воо воо воо, самый верный ответ, были близкие, но этот не был

Лариса Чигаркова

Нужно что бы были довольны люди!Аллах хочет только добра!

Аслан Магер

не правильно говорите в основе

Марина Фёдорова

Что за бред... Аллах... Люди... Поступать нудно по совести...

Марина Фёдорова

Ну если совести нет, то уже никто не поможет... Ни Аллах, ни люди...

Nikolai Kubrak

Нужно что бы ты был человеком это нужно и Аллаху и людям

Nikolai Kubrak

Каждый знает как это для него, сомневаешься спроси у старших они не обманут

Аслан Магер

но у старших бывают другие проблемы, они в старости впадают в язычество

Nikolai Kubrak

Но поверь плохого не посоветуют

Аслан Магер

бывает и плохого советуют, тем, кто лучше них)

Nikolai Kubrak

Я не спорю ну так не бывает в моем понятьи , и у тебя свое не уважаешь старость смотри сам там будешь

Аслан Магер

я просто знаю, я уважаю старость больше чем вы, но увы это так

Nikolai Kubrak

Не скажи есть старый дебил а есть аксакал вроде равны по возрасту а по уму

Ну
Нулевой

Сначала надо добро сделать а Аллах этим и будет доволен

Ну
Нулевой

Добро не возможно рассказать а надо его сделать

Аслан Магер

ну это понятно, укажите мне на 10 примеров добра

Ну
Нулевой

Не могу потому что не получается

Ну
Нулевой

Сделайте тремя человеку добро на любое время или ситуации о котором вы можете делать и каждому из них попросите чтоб не вам а другим троим делали добро и в этом вселенной будет много добро зло опуститься каждая мелочи это добро))))

Ну
Нулевой

Ах да попросите чтоб каждый из них тоже самое сделали как вы

Аслан Магер

чтобы сделать добро, надо знать что такое добро. быть может вы думаете, что делаете добро а может быть это злом.

Mark ===

аллаха нет.люди сами должны жить дружно и были довольны

Малика M

Если тобой доволен Аллах.какая разница,что думают люди

Малика M

Где фанатизм и радикализм? ???Аллах может и внутри и везде. ..а Вас явно шайтан...поэтому и такие мысли))) и обсуждать больше не хочу не чего..

Мо
Мотылёк

Ты видела Алллаха ? Сама лично? И то что говоришь он везде ! Нихрена ты не видела и не можешь утверждать ! И засунь свои доводы себе в зад! Фанатизм и радикализм это то что ты и твой Аслан пытаются грузить свои доводы другим людям ! Шайтан это просто ник! Это память обо отце! Меня отец в детстве так называл ! Чертовский красивый ребёнок!

Аслан Магер

Шайтанка, твои утверждения аннулирует твой ислам,, и ты такими убеждениями не можешь говорить, что ты мусульманка

Малика M

Мне с такой дурой говорить не о чем...видать ты дьявольское отродие

Малика M

Видать твой папа как в воду глядел..по мимо красоты не мешало бы ему ещё в голову чтото положить...но у вы уже поздно))а а оскарблять видать людей много ума не надо..

Людмила Евдокимова

Лучше всего , когда довольными людьми доволен Аллах.

Георгий Браташ

ДОВОЛЬНЫ ЛЮДИ. ДОВОЛЕН И АЛЛАХ. ИНШАЛЛАХ. АЛЬ НУР !!!

Vaxtang Wiklauri

glavnoe shtobi ti stanavias sam saboi tet a tet bil vdushe pravilnim i na 98%-tov dovolnim

Аслан Магер

а человек сам по себе довольным быть не умеет

Vaxtang Wiklauri

glavnoe staraisa delai doro i vdushe bud uveren shto dobro delaesh ob ostalnom ne dumai

Халиса Муратова

Ясно конечно, что нужно чтобы были люди довольны

Аслан Магер

люди никогда не бывают довольны. Только земля насытит их

Эльзана Усенбаева

Если будут довольны люди будет и доволен Аллах!

Дина Жалолова

Аллах будет доволен, когда будут довольны люди

Аслан Магер

не правы, люди довольными не бывают

Ольга

Конечно люди, Аллах же не хочет злобы на земле.

Аслан Магер

что зло? этого убийцу нельзя убить в отмеску за его убийства?

Ольга

Чтобы потом сам будешь сидеть в тюрьме?

Аслан Магер

нее, закон должен быть таким, чтобы такого человека ожидала такая судьба, мы говорим вещи, которые являются выше чем закон, придуманными людьми

Ольга

А ты знаешь, что ДУША вечная, после смерти душа идет к Аллаху? Тот человек, который убил будет ВЕЧНО мучиться в АДУ.

Аслан Магер

вот, вы не знаете что такое добро и что такое зло. А знаете самое большое зло в этом мире? это делать ширк, придавание Аллаху равного в чем то, или в качествах, атребутах и т.д.

Ангелина Шарыпова

люди будут довольны, а Аллах будет рад за них...

Ангелина Шарыпова

верно по христианским законам...

Аслан Магер

т.е. если два гомика будут доволен друг другу, то Бог будет доволен ими, да простит меня Аллах, не разумно так говорить

Ангелина Шарыпова

10 заповедей не разрешают прелюбодействовать, а уж тем более извращать отношения между людьми, у Аллаха тоже есть свои запреты...

Не
Нейрон

Люди сделали так, что Аллах доволен был от нас!

Аслан Магер

Когда будет доволен Аллах, будут довольны и люди

Анна Гребенникова

Живи по законам божьим и будешь доволлен сам!

Аслан Магер

правильно, но тогда назревает следующий вопрос, а где взять этот закон? где он находится?

Аслан Магер

т.е. этот закон нужно выводить из сердца и души?

Анна Гребенникова

Я думаю да!если сердцем ты стремишься к Богу то все его законы для тебя жизнь....)

Аслан Магер

но философы выводят эти законы тысячами. миллионами, но они не годны, как эти самые философы и признают, они в поисках закона в самих людях, поэтому так и не находят закон

Аслан Магер

вот, значит есть только закон, а это закон свыше

Алёна *****

Откуда я знаю, что нужно Аллаху))) Борух эхад!!!

Аслан Магер

А вы постарайтесь узнать, это же ваша жизнь

Andrej Bessinger

люди должны быть довольно, а потом уже алах

Аслан Магер

ошибаетесь. людей угодить невозможно. их насытит только земля, когда они умрут