Ел
Елена*!*

Ну не правильные телевизоры сейчас делают. Смотришь передачу…а тут бымц…. И все прекращается. И начинается сказка. Такая…!!! Красиво мечтательная. Двое, такие молодые, такие красивые. Сидят, дружно елочку наряжают. И все так романтично. И тут он… прям как в сказке, достает кольцо! А глазки то, а глазки! А она! Так вся и расцветает улыбкой. Головушкой согласно кивает. И сам ты весь романтично расплываешься. И ждешь… свадебку да веселый пир. Аха! Как же. Тут по головушке – бумц! «Raffaello дарите любовь в Новом Году». Так подарил он ей кольцо? Или как всегда, только конфеты? Кто конец сказки читал или видел?

Ответы
Nikolai Garskov

Вам только сценаристом быть! Зачем все рассказывать сразу? Богатство авторов сегодняшних телефильмов создается только благодаря сериалам. Главное успеть написать второй, пока первый не кончился! А рекламщики уже зубы точат и спонсировать хочут!)))

Nikolai Garskov

А уж это извините. Что напишите, то операторы и снимут!

Ел
Елена*!*

Мамочки! Меня снимают? Ой. А я еще не причесанная.

Nikolai Garskov

Вас конечно снимут в программе Вечерний Ургант. После пятой серии пощанной в прайм тайм туда попасть не трудно. Не тормозите. Пишите сценарий!)))

Ел
Елена*!*

Аха. Я постараюся.

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Валерий Оглоблин

а что с режиссером и сценаристом..об авторе не забыть....творят -черт ногу сломает...разбираться надо куда их определять...остальные куклы- большинство не лучшего пошива...

Ел
Елена*!*

Ой.

Олег Котлов

Это правильные рекламщики. Они делают неправильную рекламу. Но бабло реальное срубают. И неправильные "телевизоры", и правильные рекламщики.

Ел
Елена*!*

Вот кругом одни деньги.

Олег Котлов

А тут неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд. Позитивчик.

Остап Бендер

У вас есть на пульте кнопка отключения звука. Когда начиниается сказка просто нажимайте ее! Все очень просто! Хехе))

Остап Бендер

С вертолёта романтичнее! Крыша не отвалитца если вертолёт зависнет над ней

Ел
Елена*!*

А зачем над крышей? Можно ведь и перед окошком. Сразу глазки вертолетчика видно.

Остап Бендер

Перед окошком сложнее. Размах винтов может порубить все ваши окошки)))

Ел
Елена*!*

Так это большой вертолет будет? Я и на маленький согласна.

Остап Бендер

Это военный. Вот такой примерно. Я тут уже познакомился кстати с летчиком одним. Он на таком именно летал

Вадя С Хитровки

Это не телевизоры, это реклама такая неправильная. Ой, дурют нашего брата, ой, дурют

Ел
Елена*!*

Это точно.

Борис Кучеренко

вам не угодишь, а вот то, что за кусочек железяки готовы продаться, так это уж точно

Дэн

Херня это! Включите Airwick, и брутальный бородатый мужик в полотенце обеспечен!

Ел
Елена*!*

Ой. А мне нужен бородатый мужик в полотенце?

Дэн

Откуда же мне знать,, это Вам решать! Покупать Airwick, или нет.

Ел
Елена*!*

Не-а. Не буду. Я лучше мандариновые корочки везде разложу.

Елена Поддубная

Второе действие этой истории показывают только для взрослых

Ел
Елена*!*

Эх! Повзрослеть бы скорей.

Елена Поддубная

Не надо!

Ел
Елена*!*

Так оконцовку посмотреть хочется.

Елена Поддубная

Ещё не насмотрелись?

Ел
Елена*!*

Пока нет. Глаза еще все видят.

Елена Поддубная

Юиористка! Хорошего вам продолжения банкета!

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам хорошего дня.

Андрій. Ми З України!

Я в сказки не верю, по этому уже давно не смотрю телевизор.

Ел
Елена*!*

А как же сказки? Нет лучшего сказочника, чем телевизор.

Андрій. Ми З України!

Нас с детства приучали ко лжи. Рассказывали сказки и мы в них искренне верили, но потом начинали лгать сами. По этому всё человечество погрязло во лжи. Прям даже гордятся этим, что разводят лоха.

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍😀👍😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Дубровский

Вообще-то конец видели все.... но только какой сказки.... 😌

Ел
Елена*!*

Не знаю.

Николай Дубровский

Сам теряюсь... 😌

Александр Пантелимонов

ЛЮБОВЬ ЖЕ ПОДАРИЛ! ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ

Евгений Шевченко

еще в телевизоре у обычных Тупин.. такое счастье

Ел
Елена*!*

Ой. Карлсон? А кто такой Тупин?

Евгений Шевченко

Тупин - это .. 😎 Царь

Mарго Беккер

Прелестно..Сама придумала, или из сети?🤟🤟🤟😂

Ел
Елена*!*

Сама.😟 Насмотришься тут телевизора, и такая муть в голову лезет.

Mарго Беккер

ну прикольно ты маладцаа🤟😉

Андрей Борисович

есть и подебильнее рекламы и он реально бесят

Андрей Борисович

ага чем дальше тем смешнее

Ел
Елена*!*

Угу. И сказка все интересней.

Андрей Борисович

у кого как - у кого то все устаканено и предсказуемо

Ел
Елена*!*

Какая грустная сказка.

Андрей Борисович

неее просто стабилизированная

Валерий Мартовский.

Если это сказка, то не стоит заморачиваться.

Ел
Елена*!*

У любой сказки должен быть счастливый конец. А тут интригу развели.

Валерий Мартовский.

А вы на рекламу не клюйте

Ел
Елена*!*

Почему это? Иногда такие интересные сказки у них получаются. Но чаще комедии.

Валерий Мартовский.

А а результате драмы получаются.

Мистер Бин

да рекламу видел конец сказки нет

Мистер Бин

да да красотка так она и есть

Мистер Бин

Да к стати с наступаюшим нвым годом и крепкого здоровья и успехов!!!🙋‍♂️🍒🍉🍇🍓

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всего самого доброго в наступающем.

Мистер Бин

спасибо удачи вам

Z*
Z *Ирина*

не смотрю тв... и тв-рекламу тоже

Эл
Элексей

да особенно достали рекламы

Сергей Путько

. . . это просто реклама . . . .

Ел
Елена*!*

Сказка.

Сергей Путько

. . . не огорчайся всё ещё будет . . .

Ел
Елена*!*

Хорошо, не буду.