Валерий Б

В начале января я уже проводил опрос. И для подтверждения выводов провожу его вновь. Люди каких знаков зодиака преобладают здесь. Время две недели, потом останавливаю и делаю подсчёт. Начнём... Я "Козерог"... Кому не нравится, проходите мимо. Окончание 29 апреля.

Ответы
Владимир Строганов

Это ни о чем не говорит....Бывает Солнце в одном знаке а 9 других планет в другом..т.е ...мышление,любовь,поступки,взгляды, и пр. совсем в другом месте(знаке) и кто он человек ...? Да и Солнце может быть поражено или в разрушительном градусе или без аспектов....🤷‍♂️

✨Т
✨Таньюша✨

Ну и что, отличительные одна-две черты у каждого знака своя.

Владимир Строганов

Солнце проявляется только как волевой аспект или духовный...Внешне и по поведению трудно распознать....только если человек родился на восходе солнца....

✨Т
✨Таньюша✨

Слишком много условностей, я без них распознаю частенько.

Владимир Строганов

Не все так могут..

Виталик Шматков

Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?

— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Валерий Б

а может это и есть один из видов учёбы...

Виталик Шматков

"Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый..."

Г*
Галина ***

Вера в гороскопы открывает двери для вторжения невидимого демонического зла. Будьте осторожны. С дьяволом шутки плохи.

Любовь Демченко

я стрелец,год тигра,моя планета юпитер сопутствующая нептун поэтому я пью спиртное в меру или вообще не пью

ОК
Ольга Космачева

23 октября. У одних - веся, у других скорпион. Считаю себя весами. Ну какой из меня скорпион😟

Валерий Б

Прочитал про себя и очень удивился. смотрел про то что уже было...

ОК
Ольга Космачева

Больше всего не люблю львов и козерогов. Люблю мягких и покладистых. Ну какой из меня 🦂

Валерий Б

Ну вот и я под раздачу попал... я хороший...шучу

ОК
Ольга Космачева

Да это не "шутка " Я "за". Буду менять своё отношение к козерогам🤓

Валерий Б

Спасибо...

Ли
Лина

По факту на момент рождения Солнце было в созвездии Рака, хотя считается, что во Льве.

Валерий Б

Я использую здесь для подсчёта данные от маил.ру.. Рак 21.06 - 22.07, Лев 23.07-22.08. Что бы было всё однообразно...

Ли
Лина

Ясно, тогда во Льве

Св
Светлана

Водолей P.S. а результат когда озвучивать будете? И что показал январский опрос?

Св
Светлана

Попробуйте!

Валерий Б

Низя.... Привет...

Св
Светлана

Привет! Почему нет?

Валерий Б

Привет. А вдруг закодирую? Что тогда? Кто раскодировать будет....

Св
Светлана

А вот и проверьте свои способности, получится ли у вас!

Николай Зайцев

И какова цель? Интересно...и ваши интегральные оценки?

Николай Зайцев

удачи)))

Валерий Б

спасибо.

Николай Зайцев

вам спасибо, что напомнили)

Валерий Б

Да не за что...

Татьяна Андреева

Я -Овен . Но для выводов ...... сижу в рабочее время когда нечем заняться

Людмила Клинкова

http://aloha-plus.ru/wp-content/uploads/2017/08/6af477691a97d2d81a66afb1ce169daa_783x0.jpg😜

Валерий Б

Привет. Принять как ответ...Близнец???

Ве
Вера.

Посмотрела комменты, Моего знака здесь нет, тогда и не скажу.☺

Валерий Б

Дева и Весы в этот раз отстающие.. по 14

Ве
Вера.

Остальные шифруются.

Валерий Б

Нет. Близнецы и Водолеи по 31

Ве
Вера.

Я про дев и весов, что многие из них не признаются, т.е. на Ваш вопрос не отвечают.

Валерий Б

Вот тоже есть над чем задуматься...

Таира Марчеко

Какая разница какие знаки.Главное чтоб были интересными!

Элен Ренбауэр Z

Козерог..заканчивается 24 апреля... Я Бык... 25 апреля..🤔

Сергей Остёрский

Я сам козерог и причем апрель, если он с 20 дек по 20 янв?

Валерий Б

Сергей вы правы, привет.правда заканчивается 19 января, а с 20 уже идёт Водолей.

Сергей Остёрский

Странно, что Элен не знает.

Валерий Б

Да ладно... Может просто ошиблась...

Елена Алексеева

А как быть мне? Я родилась в час перехода из Девы в Весы 😉

Валерий Б

Привет. Берём Деву... Она уже есть, а Весы ещё только предстоят...

Валерий Б

Спасибо

Елена Алексеева

И Вам! 🙂 😘 😉

Альбина Хаялиева

Я-зловредный Скорпион бр-р-р-р (многие так думают)😈

Валерий Б

Привет. Ну вы зря так себя. Есть здесь и те кто считает этот знак самым лучшим...

Альбина Хаялиева

Не самый,конечно,но один из лучших.(сам себя не похвалишь,никто не похвалит😉)В каждом знаке свои + и -Много лет меня увлекала эта тема,пол-книжного шкафа астрология и т.п.После,видно присытилась либо изучила кустарно что да как.А знаете почему многие не верят астрологии?Они мало знают про свой лунный знак в гороскопе,который отвечает за все!Если вы Козерог,но Луна ваша в Рыбах,позитив характера смягчается(ведь Козерог суховат на проявления чувств и общение),а его мягкая,сердобольная,чувственная рыбья луна делает такого человека неотразимым.И наше старшее поколение не все знают свою точную дату рождения,сельсоветы в те времена были закрыты,открывались редко и ребенка записывали неверно,то месяц вперед,то в назад,грубо говоря мать-то точно не знала дату ,а говорила церковные праздники,типа накануне рожала Ильина дня или после рождества и т.п.Нужно знать точную дату вплоть до часа и минуты рождения,только тогда астропрогноз точен и полон.

Валерий Б

Спасибо...

Евгений Лурье

какие выводы из прошлого опроса? думаю- никаких. Я Дева

Валерий Б

3-4 мая выложу результаты как новый вопрос. А выводы будут делать обсуждайцы...

Валерий Б

А если разница в 2 раза. Это может о чём то говорить?

Валерий Б

Вот сейчас Дев набралось 18, а Близнецов, Козерогов, Водолеев по 37 из 355 опрошенных

Е-Кул-

Я Водолей. И нас тут большинство, я так думаю...✌️

Е-Кул-

Значит, все-таки удалось идентифицировать вас, козерожков.))

Валерий Б

Е-Кул-

Да!))) Стопроцентное попадание!)

Валерий Б

Ну я спать. Завтра подъём в 5.40. Извините. Если не надоел, можно и завтра пообщаться. Пока.

Е-Кул-

Пока. Не надоел.)) Сладких снов.)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

С 30 по новому кругу.......и будут одни водолеи......

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Они семейные, но очень сложные.....то пятяться, то нападают.....Вы ищите ракиню?

Валерий Б

Ищу... Но не спрашиваю про зодиак....

Валерий Б

Что, странно?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вовсе нет.....А по каким параметрам ищешь??

Синигами

🖼

Валерий Б

Привет. Вы Лев?

Синигами

Лев.))

Валерий Б

Спасибо. Значит я правильно вас понял.

Valentina Pakshina

Я - тоже козерог, и об этом вам уже сообщала!

Валерий Б

Если в январе, то это новый опрос. может за это время вы передумали участвовать.... в этот раз он шире. мужчины, женщины, возраст и где живёте. данные только у меня и здесь. Но здесь вы их всегда можете стереть. результаты будут обезличены, только количество... спасибо