Валерий Б

В начале января я уже проводил опрос. И для подтверждения выводов провожу его вновь. Люди каких знаков зодиака преобладают здесь. Время две недели, потом останавливаю и делаю подсчёт. Начнём... Я "Козерог"... Кому не нравится, проходите мимо. Окончание 29 апреля.

Ответы · страница 3
Юрий Иноземцев

Третий раз пишу, что я - РЫБА.

Валерий Б

Одного раза было достаточно. Вы уже в таблице. Спасибо...

Halina Pe

Я водолей, чего и вам желаю

Валерий Б

Привет. Ну это уже не в этой жизни...

Лада Новикова

У одних дева у других весы.

Валерий Б

Лада привет. Будете Девой...

Л*
Любовь ***

а кто преобладал в январе?

Валерий Б

Любовь привет. Результаты прошлого опроса Овен 33, Телец 34, Близнецы 42, Рак 27, Лев 44, Дева 29, Весы 36, Скорпион 29, Стрелец 35, Козерог 53, Водолей 37, Рыбы 36 из 424

Л*
Любовь ***

...и что это может означать?

Валерий Б

Мне кажется Раки более серьёзные и как правило семейные. Им некогда бывать здесь. Козероги наоборот.... Но это правда моё мнение. И как мне сказали что первый опрос был в период активности Козерогов. Поэтому опрос провожу ещё раз. Выложу результаты как новый вопрос где то 3-4 мая... и буду смотреть на ответы

Валерий Б

Ну это я даю делать всем...коллективное решение... ну и свои три рубля вложу.... Правда в прошлый раз было много ленивых...всё спрашивали моё мнение... Я им в ответ...не хочу влиять на вас....своим ответом... мне ведь интересно и чужоё мнение, пусть даже и отличное от моего

Валерий Б

Скорее наблюдательность и всё замечать. Я долго, да и теперь работаю в числе и по ремонту. Статистика тоже в ремонте помогает...

Т$
Татьяна $

Рак Р.S.В чем интрига?)))

Т$
Татьяна $

Да, статистика!🙂

Валерий Б

Может не совсем точная... Но Козероги снова впереди....

Т$
Татьяна $

Чем обусловленно?Космос диктует?🙂

Валерий Б

Мне кажется черты характера, заложенные при рождении... Ну и наверно космос. Много что есть странного на первый взгляд. Сейчас развелось много тех кто составляет гороскопы поверхностно. А это очень серьёзно, если подход серьёзный...

Алексей Бондаренко

А вам это зачем знать?

Валерий Б

А вот из Фотостраны рядом. Две в городе, а третья в соседнем, куда каждый день катаюсь на работу...

Алексей Бондаренко

Это точно. В другой город часто не съездишь.

Валерий Б

а хотелось бы увидеться... Отпуск или большие выходные...

Алексей Бондаренко

Было бы желание , Всегда можно найти возможность увидеться.

Валерий Б

Ездил в Казань на 8 марта... Может и сейчас получится в Питер...на майские...

Андрій. Ми З України!

Телец. Зачем это вам?

Валерий Б

Выявление зависимости количества посетителей сайта от знака Зодиака. Первый опрос показал Козерогов здесь больше, Раков меньше...

Андрій. Ми З України!

Ну и что?)))))

Валерий Б

Привет. После подведения итогов, результаты выложу как новый вопрос и каждый может что то решить для себя что это за сайт и почему он здесь оказался, есть ли влияние знаков зодиака. Я тоже выскажусь

Ан
Анталья*

Уже было ж, считали !

Валерий Б

Привет. Вы правы было. Но мне заметили что подсчёт проводился когда был период Козерога и поэтому их было больше. Этот подсчёт проходит в другой период...

Ан
Анталья*

Странные у вас ассоциации, удачи!

Валерий Б

А вы помните результаты? Да и выводы я предоставил сделать всем вам самим...

Татьяна Абзалова

А, что это так важно?

Валерий Б

А кто точно может определить что важно, а что нет. Мне вот стало интересно кого здесь больше. И за сутки пришло больше 100 ответов... Значит всё же интересно не только мне. Опрос я здесь провожу уже второй раз и люди откликаются снова...

Татьяна Абзалова

Близнецы, если так интересно, а вывод каков?

Валерий Б

Выводы будете все делать сами. Ответы я опубликую как новый вопрос. Ну и своё мнение тоже напишу. И это будет 3-4 мая...

Вера Белунина

Я Скарпион,старая, 82

Валерий Б

Если за компом сидите, значит уже не старая, по крайней мере в душе....

Анатолий Серёга

У Вас закуска есть?

Валерий Б

И что же вам вопрос мой так тяжёл... что без бутылки просто не осилить

Анатолий Серёга

Уж больно тема глубокая.. Просто так, с кандачка не поднять...

Валерий Б

И что же тема вам глубокой показалась? Ведь нас родили, не спросив у нас... А вам осталось вспомнить дату лишь рожденья... Пока стакан налит, не выпит , не закушен...

Анатолий Серёга

Поздно... уже... не помню...

Фадина Елена

Опрос окончен,30.04))

Валерий Б

Привет. Я пока на выезде. Дома буду 2-ого. Тогда и остановлю

Ел
Елена

А зачем вам это?

Валерий Б

Ну вы не первая кто задаёт этот вопрос. Если бы вы почитали ответы чуть выше, то поняли бы. Специально для вас ответ КОПИРУЮ. Мне вот стало интересно кого здесь больше. И за сутки пришло больше 100 ответов... Значит всё же интересно не только мне. Опрос я здесь провожу уже второй раз и люди откликаются снова......

Валерий Б

Ну значит вас не вдохновило...

Валерий Б

Если передумаете, время почти две недели...

Екатерина Бареева

я тоже козерог

Валерий Б

Привет. И с вашим ответом Козероги вырвались вперёд...

Лева Правая

И я "козерог"

..
...

Козерожка✌️

Виринея

Я Стрелец))

Виринея

Нужно мне крепиться дней на десять.
О здоровье думать не придется.
А общаться будем, непременно.
И забудьте слово Вы «наверно».)))))

Добрый Вечер

Уже забыл..)))🍓 😁

Виринея

Вот и хорошо)) Нда)) Поэты)))

Добрый Вечер

Люблю так беседовать..)) Мы с Машенькой на спрахе частенько ржали в стихах..))

Виринея

ну, Маше по имени положено))

Не Я

я тоже, увы

Валерий Б

Нормальный знак, ни чем не хуже других...

Валерий Б

В любом плохом что то можно и хорошее найти...

Валерий Б

Вот это мне больше нравится...

Танюшка

Близнецы)

Марина

меня насмешило сочетание Козерог-Близнецы))

Дядя Миша

Ну вот, пока беседуем, пока кофе попиваем, там глядишь и 29 апреля наступит.

Валерий Б

Ну ещё будет подведение итогов...

Танюшка

Маришка, почему насмешило? Несочетанием ни в одном гороскопе??

Марина

Наоборот) Как у тебя, но наоборот))

Wszystko Jedno

я Стрелец