Стариk Хоттабыч

В РОССИИ СТОЛЬКО МИЛЛИОНЕРОВ,А БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ НЕ ПОМОГАЮТ,РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО,ВЕДЬ ДАЛИ ИМ ЗАРАБОТАТЬ НА ЛЮДСКОМ ДОБРЕ

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО А С НАРОДА ПО КРОХАМ СОБИРАЮТ А ПРИЦАРЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЛИСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬСТВОМ САМИ БОЛЬНИЦЫ СТРОИЛИ ДЕТЕЙ ЛЕЧИЛИ НЕ ПОБИРАЛИСЬ ,

Стариk Хоттабыч

А ЩАС ,СТРОЯТ ВИЛЛЫ ИТД

Евгения Кузнецова

они об этом забыли- совесть потеряли вместе в награбленными деньгами -нет на их управы и возможно никогда не будет !!!!

Ольга Мозгунова

У нас с вами и государство не помагает,придумали квоты,пока дождешся,загнешся.

Ольга Мозгунова

Так что ждать от богачей

Стариk Хоттабыч

НЕЧЕГО,ОТОБРАТЬ ВСЕИ ТОЧКА

Ольга Мозгунова

Кто возмет еще вопрос.

Ин
Инесса

Уважение народу, позор правительству)

Стариk Хоттабыч

САМИ ВОРЫ ВСЕ,

Галина Мазяркина

Помогают, мы этого не знаем.....

Стариk Хоттабыч

НУ ДАЙ БОГ,А ТО ПО ТЕЛ,ВИДНО ПОСТОЯННО СОБЕРАЮТ,ДЕТЯМ,И ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ЖУЛИКИ