Вася Петров

🤔 вы говорите Украина, унитазы. Я сейчас пошел в рф-ии посмотреть подвал для огородной продукции в зиму. Стоял унитаз ещё советский, так разломали стенку и спёрли унитаз. Так, что и Дальний Восток с родни Украине. Тащут всё от богачества, что можно пропить.

Ответы
Чу
Чужой

Вася, ты пидорася. Не надо втирать что ты из России. Укра гадюшнего за версту вижу. Тварь и подонок. Ты скоро сдохнешь. И тебя никто защищать не будет.

Эв
Эвелина

Не поняла ,это что украинцы воруют у россиян унитазы ? Или где ?

Вася Петров

Это россиянцы у россиянцев воруют. Так, что в краже унитазов страдает не только украина, а и россиянцы

Вадик Царёв

В холоддран упёр !!! Засранец !!!😛💐☺️

Лариса

Вы как-нибудь понятнее формулируйте.

Ва
Василий

Дедушка Старенький

🤣

Вася Петров

Реально. Завтра пойду доски приколачивать.

Дедушка Старенький

Придется.)))

Вася Петров

Прям не здоровая любовь к унитазам проснулась у росиянцев