Be
Bergwasser

где ваша честь, российские офицеры?

Ответы
Прохор П

Не ври, кто 8 лет бомбил Донбасс, А что творил Правый сектор. А бандеровцы, как издевались над людьми. Запел. Подожди не то запоёшь.

Be
Bergwasser

ты там был? Пиздюк ты

Прохор П

В Одессе сожгли живьём больше 40-ка человек в доме профсоюза, ты не знаешь, кто это сделал? А Саша Белый ходил с автоматом пьяный по прокуратурам и пугал людей.. нашлись умные люди, грохнули его. ты же этого не видел а половина мира видели. А в мусорные баки улетали сотни людей.

Be
Bergwasser

а сколько сожгли вы детей в зимней вишне? 150 детишек. Сколько убили в Беслане? Сколько задушили в концертном зале? Сколько убили в Чечне, в Грузии, а, суки? Сколько вы - гниды убили детей в Украине??

Прохор П

Не шуми, все документы подшиваются , после всего, будет суд типа Нюрберга и все ответят по заслугам.

Владимир Забродин

ОТВЕТЯТ СУКИ ЗА ВСЁ ОТВЕТЯТ!

Be
Bergwasser

ответите куда денетесь

Олег Кочетков

Честь на месте, а вот где честь политиков особенно европейских? Хотя её никогда и не было, врождённая привычка лизать задницу

Be
Bergwasser

вот хоть ты понял но на половину про честь. Чести нет ни у вас, ни у них это точно. Честь сейчас не в моде. Сейчас надо быть бандитом, хамом и рвачем

Олег Кочетков

Согласно политическому курсу

Tp
Tpикcтep

Уже и песенку сложили ..ай да ципсошники 🤣 а итог будет один - сотрëм хохлятско-нацистскую мразь с лица Земли !

Be
Bergwasser

ты что ли, диванный инвалид, будешь уничтожать? Тебя твои расейские клопы быстрее уничтожат

Tp
Tpикcтep

🤣 да ладно старичок , челюстями особо не шамкай 🤣 просто наблюдай как будут развиваться события в ближайшем будущем 🤣

Russo Vero

русские офицеры пленных не расстреливали и не калечили так что свидомые помалкивали бы лучше

Be
Bergwasser

у вас главный самый офицерский с честью это Пригожин🤣

Russo Vero

он не офицер и никогда не был он даже он никогда не отдавал приказов расттреливать пленных.

Be
Bergwasser

он кувалдой убивал всего навсего

Russo Vero

Любимое занятие свидомых врать по любому поводу и никогда ни в чем не признаваться вобщем привычки рецидивиста

Владимир Забродин

ДА УЖ ВРАТЬ СУКИ ПОЗОРНЫЕ ОНИ НАУЧИЛИСЬ!

Ал
Александр

поподробней, пожалуйста. а то опять какую то херь намутили. сами не рзберетесь

Марго Беккер

про чужую спрашивают только те кто своей отродясь не имел..

Юл
Юлия

👍

Юрий

Где ваш патриотизм, украинцы, почему сбежали в германию

Владимир Забродин

КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ- ЗА КУСОК САЛА МАМУ ПРОДАДУТ НЕ ТО ЧТО РОДИНУ

Се
Сергей

Это ты скажи украм,которые бомбят по жителям Донбасса

Виктор Ш

Видно припекло?
Недолго бандеровцам осталось!

Ир
Иринтер

А что вы сделали с Беркутом, помнишь?

Be
Bergwasser

беркут твой папа?

Ир
Иринтер

🖼

Be
Bergwasser

что ты мне катинки суешь. Беркут твой папа?

Ир
Иринтер

Я те щас полную панамку напихаю вместо картинок. Читай историю, если нихера не знаешь

Be
Bergwasser

беркут это твой папа? Ты ответь на мой вопрос или ты и этого не знаешь?

Ир
Иринтер

Ты уже прочитал ? Дату окончания существования видел?

Be
Bergwasser

беркут это твой папа?

Alisa Warshavsky

Классная песня!!! Просто очень!!!!

Белый Ворон

бред сопливого недоумка

Be
Bergwasser

видно задница у таких как ты хорошо подгорает если вы от злости даже захлебываетесь

Белый Ворон

по себе не суди

Al
Ali

тебе не счесть

Максим Jw

Ты кто такой?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼