Па
Павлуша

Есть ли жизнь после развода? Как быстро проходит вся боль?

Ответы
Наталья Казаченко

Это зависит только от вас. Если вы настроены всю оставшуюся жизнь жалеть себя и ныть везде о своей разбитой жизни, то вы скоро ещё и всех знакомых и друзей растеряете. А если поищете свои ошибки и поймёте, что ваши-то 50% тоже вложены в этот развод, да поменяете СЕБЯ и свой взгляд на жизнь - то и жизнь другая начнётся практически сразу.

Надежда L

после развода прекрасная жизнь. у меня боли не было - было огромное облегчение. я ходила по квартире и радовалась что он наконец-то съехал от меня. если осталась любовь то будет и боль - тут у каждого свои сроки. а если любви уже не было - то это КАЙФ!!!

Ислам Дуев

жизнь после развода это ад это все конец конец всему ужас ужас и боль которая ни когда ни когда не пройдет все просто все ну я так думаю хотя сам не раз не был женат )))))))))

Владислав Колягин

Конечно!!!!!! Жизнь только и начинается!!!!!!! Да пусть кусочек боли останется, чтобы не наступать на те же грабли!!!!!! но и хорошее же было!!!!! Давайте Жить!!!!!!

Марина Кузнецова

Прекрасная, счастливая, полная радости жизнь!) боль с Вами, пока Вы её держите...поговорите с собою...почему произошел развод?.

Ра
Раиса

Через прощение боль быстро уходит!И все будет хорошо,просто необходимо понять вашу часть ошибок и исправиться!

Лариса Швецова

Жизнь после развода не прекращается... уж, поверьте! А вот боль не проходит, просто со временем притупляется

Arman De Valmon

есть ) там всё по другому .. боль.. всё зависит от того , на сколько быстро сможешь выкинуть это из головы

Марина Шевченко

Конечно есть жизнь, а боль в тебе будет жить ровно столько, сколько ты позволишь ей в тебе находится.

Валерик

Я не заморачиваюсь..сразу женюсь..итак каждый проходит каждый медовый месяц👍👍

Елена

боль проходит, надо только преодолеть, а жизнь появиться когда преодолеешь эту боль

Ма
Марта

Жизнь есть и даже очень интересная. Как быстро пройдет боль зависит только от вас.

Иг
Игорь

Конечно есть!! Жизнь всегда прекрасна вы вспомните до женитьбы ,че плохо жилось??))

Па
Павлуша

Пока я на это не готова. Но быть, что будет. Я устала бороться за свою семью

Иг
Игорь

Один в этом поле не воен!! Не правда ли?

Па
Павлуша

Согласна полностью

Иг
Игорь

Так что займитесь собой!! Любите себя и своих детей!!!

Па
Павлуша

Спасибо)

Дмитрий Логвинов

зависит от того ,как бороться-если плакать и смотреть старые фотографии,то долго

Nikola Mahkov

есть!-развелся через 6-мес. женился!=жизнь продолжается!=30-лет живем..

†р
†ром†

Бывшая оказалась простой шкурой... короче -
бабам верить нельзя!!!!!

Па
Павлуша

Мужикам тоже...

†р
†ром†

А вас и спрашивать не стоит

Андрей

Есть ну через годик а если есть охрененные друзь то быстрее

Акулина

Кук у тебя , например))

Андрей

Конечно

Vladimirs Cucukins

Есть. Зависит от уровня интеллекта и образования. ☺️

Ximera Mif

Все проходит, просто надо все отпустить и жить дальше.

Вячеслав Чернышёв

Конечно есть. А боль пройдет когда снова влюбишься.