Иван Припа

Как быть? У меня бутылка Виски, а не с кем ее выпить! Кто составит компанию?

Ответы · страница 4
Ольга Лежень

Желающий много. Выйди во двор и крикни кто хочет выпить все алконафты прилетят к тебе!!

Иван Припа

Я со всеми не хочу

Mvlathan Alieva

зеркало самый лучший друг .твоё отражение некогда не предаст ,не осквернит и не осудит

Наталья Лымарь

хочется пива, а послать некого. точнее послать есть кого, но не за пивом. (не Вас, точно)

Иван Припа

Комне иди

Светлана Дубенкова

Как быть есть хорошее настроение, время есть, вечернее платье есть, а сходить не с кем.

Иван Припа

Вот это я понимаю проблема

Вадим Иванов

Оставьте в баре. \через несколько лет это будет РАРИТЕТ и стоить будет соответственно

Ян
Яна

Давайте вы лутши не будете пить! А утром приедите, и мы с вами поедим в лес и побегаем?

Анара Папина

Дворник наш может вам составить компанию,тем более видно по нему что человек болеет

Julia Basova

сядь перед зеркалом.ты отражение и бутылка.уже собразите на троих.компания.😘

Эв
Эвелина

Мама дорогая! Сколько желающих))))))!!!!и все на халяву )))))и даже закуску не принесут ))))

Иван Припа

тоже не плоха

Иван Припа

чай вот иногда виски там

Иван Припа

я так редко если толька

Иван Припа

примерно так

Иван Припа

спок

В*
Валия ******

Можно в Ватсап с кем нибудь через камеру. Я так делаю иногда с тем кто далеко от меня

Алексей Лаукант

Уже ,составил !У меня, бутылка ,водки уже налил ,считай ,чЁкнулись ,ну за ФСБ РОССИИ !!!

Z Сергей Балхошин V

настойка вкуснее особенно вишнёвая. сам гнал сам настоял. вишня с мятой. все хвалят

Наташа Баранова

Бр-р. Не люблю виски. У него вкус благородного, интеллигентного, но все же самогона.

Ольга Форналь

Бросить пить и начать копить на путёвку 😂😂😂 там точно будет чем заняться 😉

Иван Припа

И чем же?

Ольга Форналь

Все зависит от того куда путевка

Иван Припа

Куда ты хотело бы?

Ольга Форналь

А я тут при чем? Я вообще не пью 😉🤗

Иван Припа

Я тоже

Ольга Форналь

Хмммм🤔 А к чему вопрос?

Инга Найт

Я рядом, ножка на ножке и.... Постукиваю бокальчиком....... 1701 я....... Обидеться, что ли?

Иван Припа

Я с чего взяло

Инга Найт

ответы подсчитала - -1658+44+мой 1 = 1703!

Иван Припа

И это все?

Владислав Мартынов

Выпий с настоящим другом если таковых нет ты зря жил - напейся и исщи преключений

Вл
Владимир

да ну нахрен😳пля... чё я это увидел только спустя 6 лет... жизнь не справедлива...🙃

Ольга Макеева

Составит компанию собутыльник. С таким вопросом ни ко мне. Я порядочная женщина.

Иван Припа

Видно

Виктор D

есть..ученые..в этой отрасли..я же--интересуюсь--как любитель...ноо--сильно и давно)

Кино

Такой же вопрос был вчера...,,,либо виска много, либо реально несем ее уничтожить