Aleksandrъ

30 января! Всеидут на митинг ?

Ответы
Дмитрий Мартынов

С голыми руками, и без жертв не чего не получится к сожалению!
Жертв может быть гораздо меньше, если если все Россияне выйдут. Не просто выйдут а покажут своей осмысленностью и решительностью по поводу этой страшной ситуации.. К стати эта ситуация ещё развивается и самое страшное, что пострадают ещё в большем количестве люди…🙄

Виктор Николаев

Надо собрать народ и встретить как следует этих митингующих уродов. Чтобы после этого им было ни сесть, ни лечь.

Андрей Мацнев

👍)) Я, пожалуй, схожу)))

Виктор Николаев

Я тоже!

Нина Капкина

со стороны поглядеть только если. У нас 23-го. оказывается, выходили 500 чел. (из 500 000 населения)

Aleksandrъ

Митинги не очём ,не посуществу.

Скорпион Иванович

Загаживать территорию и провоцировать власти, чтобы получить пиздюлей!

Пан Стефа́н

Прошло уже, ебёна мать! Все в тюрьме, всё гладко и спокойно.

Ла
Лара

Опять митинг ??? Да вы чё ребята ! Чай не 17-ый год ))

Aleksandrъ

Это быдло рогатое идёт. Как митинговать за понижение цен ,за уничтожение леса ,нет никого .как за этого Навального молодёжь сразу собралась ,думают он их спасёт .

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Пр
Приду-Рок

я крыса -пойду когда начнут тонуть 😁

Лидия Синицына

Опять??? По какому поводу?

Константин Нижников

Митя идёт на петтинг...

Татьяна Морозова

)))))задрав юбчонки...

Жа
Жанна

а сколько платят

Aleksandrъ

нужно переводить деньги в обещание .тогда кругленькая сумма будет .

Вера Василькова

Ни разу не была.

Aleksandrъ

Это хорошо

Максим Jw

Далеко не все!

Z*
Z *Ирина*

а хрен тебе.. .

«Луиzа Каzaти»

1 февраля

Aleksandrъ

В минус под сорок ,я никого не видел 1 февраля .

«Луиzа Каzaти»

У нас -4

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачёбуит?

Пётр Ермаков

Не все....

Ир

Зачем?...

Гюрза Винчестер

2222 года

Aleksandrъ

Да снимите маску ,она бесполезна перед ковидом .ковид может и через глаза попасть .где слизистое место,а так же на одежде могут быть капельные ковидныеи споры .

Гюрза Винчестер

Это чтоб не оштрафовали 😁

Aleksandrъ

Ну если только от штрафа спасёт )))

Милана

Топай.

Aleksandrъ

Мне зачем ?