Такой Один

Бывает так - вроде понравился чел. , но вскоре с ним становится скушно...хотя и нравиться не перестал...и куда его?)

Ответы
Татьяна

Оставить ? А ведь не всегда человек веселый и с ним хорошо....человеку тоже бывает хреново....и вот тут его оставить с его проблемами....просто потому, что кому то скучно

Обсуждайка

Вы тоже можете стать скушны человеку,вот и подумайте.) Или Вы считаете что надо постоянно быть массовиком-затейником,чтобы не наскучить?)

Инна Приходько

Бывает.. над любыми отношениями всё же нужно работать..любой огонь гаснет рано или поздно.. так и с интересом, и с чувствами, и с общением..

Такой Один

Да мне на работе работать надоело... а тут еще над отношениями... работа это уже не радость ..а должно быть в радость☝️

Инна Приходько

Само собой только сами знаете что приплывает... Хотите лёгких путей? Не жалуйтесь потом на результат

Такой Один

Эх )) что сказать .... верно так то вы мыслите))

Ка
Катя

В молчание. Потом устанавливаются приятельские отношения надолго, по месту, по проблеме, по настроению, тёплое расположение.

Такой Один

А потому что одна на всю араву)))

Ка
Катя

Хохочу, представляешь, сколько она за счёт интеллектуального, мужского начала получает, воссполняет

Такой Один

И такие блинн галантные ..соревнуются прямо))) ага...своими началами)))

Ка
Катя

Это здоровая атмосфера)

Такой Один

Это да))

Ирина Цыкунова

Попробуйте вычислить причину скуки. Уберете причину избавитесь от следствия. И общайтесь на общую пользу. )

Ирина Цыкунова

Не знаю как Марго, а я никогда не завышаю. Всегда исхожу из реальных результатов. )

Такой Один

Мои результаты скромны ..я себя знаю)

Ирина Цыкунова

Результат не может быть скромный или не скромный. Результат всегда результат. )

Такой Один

Согласен)))

Лева Правая

Вот надо. Своей жизнью жить и никому не докучать. Захотелось пообщаться - пообщались и снова - своя жизнь.

Такой Один

Холостяцкая! Эхх! Вот эта жизнь!))👍

Лева Правая

Так и в семье можно жить когда все заняты своей работой и спят в разных комнатах

Такой Один

Тоже верно.. но вынос мозга ведь никто не отменял...

Лева Правая

Та нее, когда еда вкусная и секс регулярный никаких эксцессов не бывает.

Такой Один

Сон в разных комнатах...а секс хоть в одной то?)))

Лева Правая

Да,в одной

Такой Один

Ну а че ...вполне современно))

Валентина Балашова

скучно....нет смысла длить общение...и с вами кому - то будет скучно....🤨

Светлана Ахмедова

Может, показалось, что скучно. Смените тему, вдруг откроется он с другой стороны.

Такой Один

Надо подумать!🤔))

Жа
Жанна

Не перестал-уважение, а скучно, ты вычислил как облупленногр, даже мысли знаешь

Такой Один

Не ..оказался чел скушноватым..

Жа
Жанна

Не тратить время, засосет трясина

Такой Один

Да))

Н*
Наташа *******

Поделитесь мыслями с этим человеком, может вместе и придумаете чем заняться)

Такой Один

У меня всегда есть озорная мысль- чем заняться, когда нечем заняться!😜)))

Н*
Наташа *******

У тогда, извините не знаю)))))

Такой Один

Если чо , не волнуйтесь, спросите- подскажу😜))

Н*
Наташа *******

Как бы вас не потерять))) что бы в следующий раз спросить))))

Такой Один

Мой фейс приметный тут)) да и люди подскажут😉)(

Ta
Tatyana

Если становится скучно, значит понравился просто внешне и не более

Такой Один

Логичное предположение🤔))

Ta
Tatyana

Так знаю)

Тася Гаврик

Значит не твой человек, куда-куда! В друзья!))) Коллекционируй!)))😉

Такой Один

Нее.. таким не занимаюсь ))

Елена Куприянова

Пусть себе живёт. Скучно-поскучайте вдали...Там разберетесь...😊

Такой Один

Да ..отдаляться надо))

Елена Куприянова

Вы сами себе ответили...

Такой Один

С вашей подсказки)

Елена Куприянова

Рада помочь!

~E
~ Eva Lansca ~

Сама не знаю . Тоже вот здесь с таким явлением столкнулась .

Такой Один

Вот такое явление ..да...

~E
~ Eva Lansca ~

Может ...🤔..

Т@
Т@Ня

Не его , а себя ....Передохнуть от общения, а там видно будет.

Такой Один

🤔....разумно . Так то...

Татьяна

В сундук, пусть полежит. Достанете, когда понадобится...

Татьяна

Знаете а я не могу общаться с теми с кем мне скучно. Желаю всего хорошего и ухожу.

Такой Один

Имеете право!)))👋

Татьяна

Ну, да У каждого свой вкус и дальше там по тексту....

Такой Один

На вкус и цвет ..конечно)

Татьяна

☺️

L….

Субъект! Када аромат будет?) или это она разонравилась?

Такой Один

Помню)) 3го числа там был .Еще не вышла. У второй за неё спрашивать стремаюсь, еще подумают чего не так , а у меня интерес чисто парфюмерный!☝️😜

Наталья Романова- Z

как куда?..низя шашкой махать.. может так грусть-тоска..

Наталья Романова- Z

ааа... а сейчас..чеего? или кого? держишь

Такой Один

Куры и кролики))) но думаю с кролями завяжу)

Наталья Романова- Z

а курей..переколешь?

Такой Один

Не.. яйцами хорошо снабжают .. я магазинные стремаюсь .. брезгую чето.

Наталья Романова- Z

ну так-то да.. домашнее есть домашнее..

Зинаида Резанцева

Ну если по прежнему нравится. Значить глупый вопрос.

Св
Светлана_Светлана

у меня так не бывает, если скучно, то сразу и надолго

Такой Один

Ну да ..по разному бывает)