ست
ستانيسلاوس

Если вы оставили человека, тo, пожалуйста... не трогайте его больше. Не пишите и не звоните. Не надо интересоваться, плохо ли ему или хорошо. Не просите никаких пoследних свиданий или разговоров. Не пoльзуйтесь физически. Ничего не надо... Поймите это накoнец. С каждым вашим напоминанием вы делаете только хуже. Исчезните полностью. И имейте достоинство и человечность, не выкладывайте какое то время в соцсети свои долбаные гулянки или новых "возлюбленных". Будьте просто людьми. Уходя - уходите.

Ответы
Андрей

Есть такой тип людей,уходят с высоко поднятой головой,хлопнув дверью,а через некоторое время,как ни в чем не бывало возвращаются...без приглашений,не понимая,что их уже не ждут,и ещё и обижаются...просто нужно проявить к ним безразличие,ушли...прощайте!

ست
ستانيسلاوس

Я не возвращаюсь...

Андрей

Потому что нормальный человек не вернется...

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

Ty
Tycя

Это в идеале, но к сожалению так редко бывает. Человек, который ушел так и норовит уколоть и показать как ему хорошо без тебя. Если хорошо, зачем ты мне о себе напоминаешь.

ست
ستانيسلاوس

Моему 16

Мария Я

Здорово!

ست
ستانيسلاوس

Ага

Мария Я

Дети это счастье.

ست
ستانيسلاوس

Конечно

ОК
Ольга Клепикова

Теоретически это очень точно. Практически сложно осуществимо, особенно когда прожили вместе много лет, много вещей, событий и обстоятельств переплелись

ست
ستانيسلاوس

Согласен, что очень сложно...

ОК
Ольга Клепикова

Но к этому надо стремиться, насколько возможно...

Путь Домой

А зачем тогда по соцсетям ходить и искать этого человека? Да пусть выкладывает туда,что хочет. Его право. Как и ваше не ходить на ту на страничку.))

Юлия Руденко

прям крик души. бывшая сына тоже ему пишет. но он вроде все. переболел нормально общаются. готов к новым отношениям.

Юлия Руденко

ну он же не знал что у вас роман. было бы хуже если бы знал

ست
ستانيسلاوس

Он знал... Лазить не надо по моим друзьям вк...

ست
ستانيسلاوس

Тем более он на 8 лет младше ее и у нее 2 детей...

Юлия Руденко

кхе это не друг он так и будет с женами друзей барахтаться

ست
ستانيسلاوس

Он так же еще с одной поступил, нашего друга, они развелись и друг уехал в другой город, а она осталась одна...

~E
~ Eva Lansca ~

Совет ваш хорош . Но если ...тянет к нему , очень хочется услышать , увидеть , обнимашки !

ست
ستانيسلاوس

Очень тянет...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Сейчас только перепиской ограничиваю себя . Ищу сама себе предлоги, чтобы не ехать на свидание.

ست
ستانيسلاوس

Круто

~E
~ Eva Lansca ~

Круто ? А сердечко то стонет !

ست
ستانيسلاوس

Еще как..

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

Кино

Стас.....а ты не думал, о том, что человек совершил ошибку и...хочет ее исправить.....

ست
ستانيسلاوس

Мы знакомы всего 6 месяцев...

Кино

это меняет дело.....совсем не срок для серьезных отношений и глубоких чувств......

ست
ستانيسلاوس

Мои очень глубокие...

ست
ستانيسلاوس

Доброй ночи)🌙

Антон Ригман

Если вы о себе лично,то это ваше дело.А раздавать рекомендации другим--ИЗВИНИТЕ

Любовь Найденова-Зехова

Вы совершенно правы раз разорвали отношения не стоит к ним возвращатся снова

"""Юлия""@@@""" """"""""""

браво я тоже так считаю оставил человека .дай здохнуть спокойно без мучений

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Полевые?)))

ست
ستانيسلاوس

Пусть будут полевые)

Мария Я

Эх Стас,чуть раньше бы мне это прочитать и понять,многих ошибок бы избежала.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю...

Мария Я

Спасибо Вам!

ست
ستانيسلاوس

От души

Мария Я

Это чувствуется

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍это и Правильно 🕊️

Светлана Бушуева

А стоит ли переживать и мучиться о тех, кто не ценит...

ست
ستانيسلاوس

Эгоист, это глубоко несчастный человек....

Светлана Бушуева

Ооо, жалость пошлаа

ست
ستانيسلاوس

Нет, но это действительно так...

Светлана Бушуева

Ну так меняться то никто не запрещает

ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

Svetlana Жикина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгения Трусова

Согласна с вами, не надо быть "собакой на сене"....

ست
ستانيسلاوس

К сожалению

Евгения Трусова

Женщины коварны.....

ست
ستانيسلاوس

Я знаю)

Де
Дездемон

Деиствительно суки- пожалуйста будьте людьми...

ست
ستانيسلاوس

Приземлить его...)

Де
Дездемон

Можно и приземлить...

ست
ستانيسلاوس

А зачем, пусть будет сюрприз для него...Она звонит, я не отвечаю...

Де
Дездемон

Всё будет так, как должно быть...

ست
ستانيسلاوس

Да...

Фадина Елена

Хотелось бы это сказать( донести) до мужчин....

Ле
Лена

Правильно сказал. Потому что ему это больно...

ست
ستانيسلاوس

Я знаю, но есть отдельные личности...

Ле
Лена

Есть..

Анна Познякова

хорошо сказали только тут нужна Сила воли....

ست
ستانيسلاوس

Есть ...

Наталья Павленко

Ктож вас так сильно зацепил и огорчил

Наталья Павленко

Тогда время вам в помощь, и найдите себе занятие по душе, что бы не было времени грустить

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, оно есть..

Наталья Павленко

Всегда пожалуйста