Anatoliy Kofman

Если нас всех хранит бог-то почему срок хранения разный?

Ответы
Елена Викторовна

Вот этот вопрос меня всегда интересует. Казалось сука Рокфеллер сделал четыре пересадки сердца.. Деньги есть. Но сдох тварь.. А зачем он жил?

Anatoliy Kofman

Хранит тайну

Елена Викторовна

Ты можешь пережить четыре полостных операций? Боль, наркоз, восстановление.. А у него их сколько.. Как боялся тварь сдохнуть.

Anatoliy Kofman

Мне шунтирование делали больше не хочу

Елена Викторовна

Вот.. Сука в ад не хотел.

Anatoliy Kofman

наверное

Та, Которая...

Мудрейший вопрос. Он не может услышать молитвы всех людей. Может надо их кричать надо громче?

Anatoliy Kofman

надо не гробить здоровье

Та, Которая...

Ну это не всегда от человека зависит

Anatoliy Kofman

это да

Anatoliy Kofman

вот

Al
Ali

так Анатолий первый захочет ..бессрочный срок хранения, а за ним и я , а потом и вся страна …..

Anatoliy Kofman

мне пока на своих новгах и при своем уме

Вера Соломенникова

лучших он забирает на ПМЖ раньше,они Богу угодны,потому и говорят что бы грешили пока живы

Anatoliy Kofman

Прро они о себе не думают

Любовь Волкова

А это, как в магазине. На молоку срок один на колбасу другой, а на что-то уже и скидка дана.

Anatoliy Kofman

мудро

Осень

Есть срок хранения, а есть условия хранения. Так вот частенько второе не соблюдается

Anatoliy Kofman

сама мудрость

Александр

Потому что некоторые (не станем указывать пальцем!) задают Ему неуместные вопросы!

Anatoliy Kofman

проживи с моё

Александр

Близким к Богу Солнце светит иначе!

Anatoliy Kofman

То Сталин бог-то Путин

Александр

Бог политики чужд!

Anatoliy Kofman

А как же управление

Александр

Не богохульствуйте! Или Вы наняли в работники Бога?

Anatoliy Kofman

я верю себе

Константин Саратовцев

Да пофиг ему мы! Вот просто ПОФИГ! Если он еще и есть. Даже в Библии записано...

Anatoliy Kofman

аминь

Константин Саратовцев

Потоп организовал? 40 дней обещал лить дождю? А лило более полугода, забыл... Чем занимался? И это надо было помнить про ОДНОГО человека, ОДИН ковчег??? А тут почти 8 миллиардов неприкаянных? А Вселенную раскручивать?

Игорь Котелевский

Первое Бог надо с большой буквы писать , а второе Верить надо истинно ...

Наталья Шестакова

Хороших быстрей к себе забирает, плохие в наказание не очень хорошим.

Anatoliy Kofman

это да

Наталья Шестакова

Ну вот и разобрались.

Anatoliy Kofman

ок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все дело в условии хранении души и нравственной чистоты сознания

Anatoliy Kofman

понял

Ми
Милена

Богу виднее.И он будильничек свой на каждого человечка заводит!

Anatoliy Kofman

а мы его ломаем водкой

Константин Саратовцев

"Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня!" Из кино, но по сути.

Anatoliy Kofman

я с такими не дружу

Константин Саратовцев

Вроде и в ЧС не за что, но зудят невесть что.

Anatoliy Kofman

Я себя люблю и не общаюсь с ущербными

Anatoliy Kofman

Пусть мне чушь на вешают на уши

Ва
Васильевич

Сами выбрали себе сценарий и у каждого свой срок. Отживите.

Anatoliy Kofman

ок

Ва
Васильевич

Покажите знак ок👌 в зеркало. Удивительно - 666

Anatoliy Kofman

да

Ma
Mass.terr

Он себя-то сохранить не смог, чего уж про других говорить🤣

Anatoliy Kofman

верю

Летучий Голландец

Я ДУМАЮ СЕЙЧАС ХРАНИТ ДОЛЛАР... НО СКОРО ПЕРЕЙДЕМ НА ЮАНИ😛

Anatoliy Kofman

я не пью и не курю и на диете и никто не верит про 3 инфаркта

Летучий Голландец

ЖИВИ ПОКРАНЕЙ МЕРЕ МНЕ НУЖЕН....... ЧТО ТО ЛЯПНЕШЬ МНЕ И УЖЭ ДУМАЮ😁🤝👍

Anatoliy Kofman

спасибо

Летучий Голландец

Я ЗНАЮ КТО ТЫ...... ПРОСТО ЗНАЮ🤝

Anatoliy Kofman

звучит

Геннадий Зернов

Потому что многие ему надоедают своей суетой в хранилище.

Anatoliy Kofman

ок

Ма
Марианна.

просто у кого время медленнее течёт, у кого на скорости....

Anatoliy Kofman

точно

Филиппов Сергей

это срок эксплуатации в разных параметрах разный. ))))))))))))

Наталья Александрова

Зависит от температуры хранения и условий эксплуатации

Anatoliy Kofman

четко

Наталья Александрова

Спасибо

Anatoliy Kofman

да