Александр Сгибнев

Знаете ли вы , что , если обмакнуть капусту въ мёдъ , вкусъ ея напоминаетъ кукурузу ?

Ответы
Анифе Акимова

Не пробовала и не хочу экспериментировать.Лучше есть все по отдельности и наслаждаться естественным вкусом

Хельги Инскаускатите

А еще вкуснее огурцы с медом и помидоры с медом. Вкус божественный

Александр Соколов

Внезапно. Но пробовать не буду. Лень идти за капустой.

A*
Aishat *****

Надо попробовать...только зачем?

Алина Маринес

ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛА!

Солнышко Лесное

????? Аннушка уже разлила масло?

Ма
Марта

Спасибо. Надо попробовать.

Скарин Андрей

в Сырной тарелке в хороших ресторанах подают мед разный .попробуйте не пожалеете.

Евгений Лурье

у меня на мёд аллергия

Ви
Вика

Надо будет проверить)

Светлана Бульская

Вы серьёзно?А зачем7

Татьяна Смелова

Надо попробовать

Татьяна Мороз

не пробовала

Ingrid Z

Не знала)))

Ingrid Z

Да блин, я за вами не успеваю... вы такие шустрячке)) а у меня тормоз)))))

Марина

А мы будем медленно...

Ingrid Z

Ахаха.... вот за это я тебя прям обожаю))) медленно они будут...)))🤗

Марина

Ммммеееддллллееннннноооо....

Ingrid Z

Ахаха... не в чем не люблю торопиться))) но ждать тоже не люблю)))

Елена Ваницкая

Попробую!

Ирина Котова

попробую

Олег Кочетков

А зачем?

Людмила Ваулина

Знаю.

Вероника Стрельцова

.......