♂G
♂ Glukonytyi ♂

Приходил мужик сегодня, говорил с какой то там ярмарки раздает подарки бесплатно, ножи которые не тупятся,когда разговор подошел к концу оказалось что ножи успели подорожать на 7,500р за время нашего разговора.Вам предлагают что нибудь подобное?

Ответы
Светлана Бессонова

Да,только меня это уже не удивляет!!!Как считаете, чтоб быть успешным человеком необходима мудрость или богатство?
Можно купить красивый дом, но нельзя купить благополучие в доме. Можно купить связи, но нельзя купить настоящих друзей. Стихийное бедствие уравнивает и бедных и богатых. Где же найти непреходящий успех?
Вот, что говорится в одной мудрой книге: «Пусть эта книга закона (Библия) не отходит от твоих уст. Читай ее вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро». (Иисус Навин глава 1 стих 😎.
Я заметила, что советы из Библии, хоть и не избавляют от всех проблем, но могут помочь часть из них обойти, с другими справиться, не теряя при этом душевного мира и счастья в семье.

Маркиза Простая Баба

да. я раз взяла, закрыла дверь и всё. когда позвонили опять и попросили вернуть, то я сказала, если это подарок, то почему Вы его забираете, ну а если это товар для продажи, то зачем Вы вводите меня и себя в заблуждение. После этого мою квартиру обходили стороной.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

😄👍 идеально.

Маркиза Простая Баба

а нехрен тупить 😉

♂G
♂ Glukonytyi ♂

точно)))

Динара Фатхиева

С ужасом вспоминаю время когда приходилось работать подобным образом, зомбировать так что люди действительно начинали думать что ковырялка для пупка им жизненно необходима за большие деньги причём! Как хорошо что я ушла!

Динара Фатхиева

Да всякое было....ещё не знаешь что будет!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Это да.

Маргарита Леднёва

Да,иногда домой приходят и говорят,что новый магазин открывается скоро.Пока не открылся это стоит столько, а потом в 2 раза дороже будет,когда магазин откроется.)))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Обманщики.)

Яни*** Милашка))

было и не раз и косметику и кухонные приборы что только не предлогали, сразу говорю что меня ничего подобного не интересует и отправляю их куда подальше

Яни*** Милашка))

это конкретное кидалово)))))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да согласен)

Яни*** Милашка))

Приходил недавно парень в костюме такой. Весь зализанный)))))Дает мне коробку с косметикой. И начинает ездить по ушам. Я засмеялась, без разговора ее вернула и дверь захлопнула перед носом у него.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

😄👍 Вчера похожая ситуация была,пришел сидит моей матери начинает лапшу на уши вешать,я уже не выдержал и сказал давай поговорим на чистоту,ты сейчас сидишь втираешь нам какую то дич,пришел продавать или дарить на что он мне сказал " Я что похож на продавца" Я поставил вопрос по другому, говорю у меня нет денег что ты будешь делать,на что он обиделся и ушел,а уходя обиженным голосом сказал что ножи подарит кому нибудь другому.😄

Яни*** Милашка))

😂😂😂😂😂пипец

Татьяна Черткова

сначала спрашиваю разрешение на право торговли по квартирам, потом прошу показать документы, 5 минут и сваливают из подъезда.

Я Это Екатерина

Вчера был газовик говорил,что бабули ведутся на газоанализаторы за 7.000 руб,те,что якобы улавливают утечку газа...покупают😉

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Капец)))

Рита Алтыпармак

Не знаю . не знаю......НО ВОТ ЧИТАЛА ХОРОШУЮ СТРОЧКУ на диске.....В.Путину надо не расслабляться тоже:-" ЕСЛИ ПОБЕДИЛ. НАТОЧИ НОЖ!"

Muza

Конечно. Было пару раз, я н быстренько завершила разговори и потом с первой фразы понимала, кто передо мной. Адьё и всё!

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Юля Ершова

Частенько бывает,втюхивают полную фуфляндию по заоблачным ценам,хотя вроде как подарок,сразу дверь закрываю

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вот вот,так я так и сказал давай на чистоту ты сидишь заговариваешь зубы что бы я купил твой товар,на что он обиделся и уходя сказал что подарит другим людям.

Юля Ершова

Да был бы товар стоящий,а то ведь г...полное

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Точно.

Юля Ершова

Так что смело посылайте:-))

Юля Ершова

:-))

Надежда Сергеева

да,точилку для ножей,универсальная,но в итоге выяснилось,что она рефленные ножи не берет и ножницы тоже

♂G
♂ Glukonytyi ♂

капец

Ирина Иващенко

Я их лесом погулять посылаю и дверь сразу закрываю. Они и вякнуть ничего больше не успевают)))

Светлана Светлана

Я тоже на такой развод попадалась.Как только сумма была озвучена, я стала прощаться.

:smile_Cat:

Можно было и ему порекомендовать съездить в путешествие, которое также бесплатное)

Татьяна Я!)

Ко мне сегодня приходили и говорили о царствие Божием..я даже дверь не открыла)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

иговы

Татьяна Я!)

Да фиг их знает,молодые девчонки причем!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

капец

Татьяна Я!)

Я сама аж обалдела!

Татьяна Силиванова

давно ,но мне оказалось не надо ничего и я отказалась разговаривать дальше

Ирина П.

Господи! Я думала, это уже в прошлом(( Я такое проходила лет 7-10 тому назад

Ма
Марина

Да было дело, посмеялась я от души, пока он мне эти ножи втюхивал))))))))

Владимир Забродин

Было,но сейчас лохотрон сменился на более дорогостоящую технику.