Антонина Найденова

Почему считается ,что бананы с черными пятнами на кожуре очень полезны?

Ответы
Королевич Принц

а вы посмотрите как их химией обрабатывают на юттуб был фильм об этом как там негры в респираторах в рабском труде пашут на англо свиней. и поймёте как это полезно. поймите уже не черный чай не бананы не манда-рины не их овощи и рыба и мясо которые контролируют англо свиньи и евреи запада не могут быть полезны они все химические. самое полезное то что вы вырастили сами. а вырастить в России можно всё даже бананы для этого могут быть теплицы с определенными условиями температуры итд но наша жидойоблая власть сотрудничает с врагами нас травящами и они наши налоги не хотят вкладывать в наше здоровье им легче купить и продать в три дорого. хотя вот у меня растёт виноград вкуснее чем в магазине а у многих в сибире растет крупный и вкусный как в магазине.

Андрей Муратов

Бананы с черными пятнышками на кожуре - спелые бананы . Когда то занимался бананами... К нам они приходят в коробках по 18кг и все зеленые. Могут так пролежать несколько месяцем ,и не созреть и сгнить зелеными... Чтобы банан созревал его обрабатывают специальным газом для созревания... В помещении должно быть 100% влажность и не менее 20градусов тепла. Бананы обработанные газом сильно отличаются (цвет ,вкус) от само зрелых бананов...

Антонина Найденова

А какой газ может он травит нас

Андрей Муратов

Газ импортный (стоит не приличных денег) специально для созревания... пробовали даже (в качестве эксперимента) обрабатывать яблоки и груши. Вкус обработанных фруктов отличается в лучшую сторону. Конечно само спелые бананы вкуснее и ароматнее , НО это фрукты скоропортящиеся,и долго не хранятся. Поэтому в Россию везутся зелеными (чтоб не успели испортиться).

Антонина Найденова

Спасибо!Дурят нашего брата везде!🤝 😭

Андрей Муратов

Это не секрет... просто люди этим не заморачиваются, а берут что есть и дешево...

Антонина Найденова

Да народ обнищал ещё больше....

*T
* Tiger *

является более полезным для улучшения иммунной системы,содержит противораковые свойства, потому что он вызывает образование белых клеток крови и предотвращает мутацию клеток

Читать больше: https://prokrasotu.info/topics/budete-udivleny-pochemu-banany-s-chernymi-pyatnyshkami-samye-poleznye/

*T
* Tiger *

рекомендую 1-2 банана в день😋

Антонина Найденова

один только в желтом цвете и через день.очень быстро набирается вес🤝

Вик Тор

Потому что их продать надо! Они быстрее портится. Пятна, чаще, это мацерация тканей , что является прекрасной пищей для микрофлоры.

Антонина Найденова

Вот такие наши люди,покупают и говорят,что слаще.Я удивлена интуицией и образованностью людей.Спасибо!☺️

Вик Тор

👍 🌹

Вик Тор

👌

Виталий Бугриев

Многие народы считают гнилое мясо полезным. Масло по Тибетски выдерживается пять лет и только тогда становится лакомством.

Brown Sparrow

это говорит о содержании железа, но не значит, что нужно есть именно такие. коричневые уже не свежие, как правило...

Антонина Найденова

Реклама для старух!правильно!смердят да ещё пенсии требуют

Ендурин 15

потому что их надо быстрее продать. иначе в кисель превратятся. вот торгаши и выдумали байку о полезности

Саидыч.

Так считают любители сыра с плесенью, зеленой колбасы, мяса с опарышами.......

Антонина Найденова

какая гадость это.Спасибо!Будем есть без гнили и будем счастливы!🤝 🍷 🍷

Саидыч.

Главное будьте здоровы.......

Антонина Найденова

Здоровье-это самая ценная награда в нашей жизни!Ваша награда пусть всегда будет рядом и в отличном состоянии!Благодарю за столь 🤝 великий посыл!🌺

Саидыч.

Без здоровья и счастье меркнет и удача не прельщает.......

Антонина Найденова

Вы опять очень правильно и точно указали на ценность в жизни.мы ведь такие дураки-не ценим.🤝

Николай Митрохин

Вообще ешь только черные,они самые спелые,витаминов много😜

Антонина Найденова

Ну такое участие спс

Мирослав Бороздин

потому что накладно выкидывать...а чёрные ребята их есть отказываются...

Антонина Найденова

так белым самый раз...реклама .спс

Надежда Гуляеева

видимо это придумали продавцы. что бы реализовать просроченные бананы

Виктор Г

не верьте (думается как я написал не верьте,так кто-то написал полезны)

Антонина Найденова

я тоже думаю,что гниль

Николай Ходосевич

Кожуру у бананов не едят. Поэтому пятна не ней не играют никакой роли.

Валерий.

Вредны. Да и то что продаётся в России считается КОРМОВЫМИ там.(((((

Любовь

... то сыр с плесенью ... теперь бананы ... уже до опарышей дошли ...

Любовь

ГЛАВНОЕ --ТАКИЕ БАНАНЫ СПЕЛЫЕ И В НИХ СОДЕРЖИТСЯ АНТИАКСЕДАНТ

Тамара Федяева

Наоборот, считается что самые полезные бананы - недозрелые.

Юрий Малиновский

Чушь какая...тточки-результат начинающегося гниииениия

Юрий Малиновский

Да ерунда....

Антонина Найденова

Хорошо!С тоже считаю,что это гниль,Затеяла эту канитель,чтобы народ не покупал гниль.🤝

Юрий Малиновский

Но они при этом слаще....чего уж там....

Антонина Найденова

слаще-пузо больше

Юрий Малиновский

Фигня...

Игорь Алфеев

Ну надо же продать залежавшиеся бананы. вот и полезны.

Галина Пенская

Вычитала в интернете, что они убивают раковые клетки.

Антонина Найденова

да!если бы так ,то лечили бы ими и уже была панацея🤝 🍷 🍷 🌹

Галина Пенская

Говорят, что есть лекарство от рака, но простым смертным, оно не доступно.

Антонина Найденова

хорошо ,что говорят!а люди умирают или страдают тоже с лекарствами 🤝 🌹

Галина Пенская

Да, сейчас каждый второй, умирает от рака.