Ринат Хуснетдинов

почему все бояться проголосовать за КПРФ

Ответы
Евгений Говорунов

потому что выбора достойного нет в кпрф такие же зажравшиеся ездят на мерсах

Лидия Сайгутина

Да никто и не боится - партия стала такой же никчемушной, как и все остальные.

Ринат Хуснетдинов

а раньше безплатные путёвки были

Ринат Хуснетдинов

сахар стоил 70коп 1 кг а щас сколько?

Ринат Хуснетдинов

60 рублей 1 кг

Ринат Хуснетдинов

молчите ?

Николай Лаvреноv

Ни капельки не боятся! И голосуют!!! ВОт только есть один большой вопрос....

Светлана Михайлова

а почему вы за всех отвечаете? почему все?! или я тут что то не доганяю..

Ринат Хуснетдинов

а спроить мне это ответ?

Светлана Михайлова

тогда не знаю

Светлана Михайлова

я рада за вас

Ринат Хуснетдинов

вот я задам ?вы ответите на него?так и я)

Константин Румянцев

Не бояться,голосуют,вот только.........................................................?

Ла
Ларочка

ну почему же все уж прям таки...просто это уже в прошлом...

Ринат Хуснетдинов

а в будущем тож буду безработным а стаж

Ла
Ларочка

все по зади,за что боролись на то и напоролись,всех это волнует.такая сейчас политика,и кпрф это го не спасет.....

Мухтар Рамазанов

Не все знают что ты тут рекламируете

Ринат Хуснетдинов

почему все боятся прроголосовать за кпрф это ? а рекламма это вот как : произвожу сантехнические работы по устранению засор в канализационной системе... вы застряли читайте лучше.

Мухтар Рамазанов

Так что тогда в политику ударился????

Ринат Хуснетдинов

без работный в даный момент всё отобрали! фабрик нет при Е Р , завод нет!куда идти работать кондитерскую разобрали как и овчинку.

Kalinka

она себя дискредитировала уже

Нина Вернигорова

Наверное Вы ошибаетесь!

Ринат Хуснетдинов

а человек даёт у нас вгавт мореходка мастера Поснов почисть колодца 33 шт тут же званок прочисть канализ трубу в столовой тутже званок ты давай беги в ук 3 смесителя поменяй тутже(( мастер подошол ты ещё здесь давай унитазы ставь 9 шт опять званок в горнизоный беги дёргалки сделай 2 минуты столько заданий 10 слесарей на меня мастера всё повесили я всё сделал меня уволили не проверив о том что я всё сделал написали акт о непроделаной работе это как ?и до сих пор без работный! недопустит да мы его обидели за что казнили исуса?

Ринат Хуснетдинов

а при кпрф их бы вздрючили по руски! а е р молчат

Нина Вернигорова

Пожалуйста! Не отчаивайтесь! Обратитесь с этим вопросом в свою общину, они ВАМ помогут! Сходите в церковь, посоветуйтесь с Духовным Отцом! Обратитесь к депутату или по горячей линии к самому Президенту!

Ринат Хуснетдинов

у нас мулу поменяли Казах татар мало стало чиновники ему скажут нелезь в политику

Нина Вернигорова

Не надо про политику, Вы, про детей, про жену, про свои сомнения и ВАМ станет легче на ДУШЕ!

Николай Шабанов

я голосую всегда за них

Николай Шабанов

и агитирую всех голосовать за КПРФ

Ринат Хуснетдинов

спасибо!

Ирина Игнатенко

я уже ничего не боюсь

Ирина Игнатенко

ybrfrb[ gfhnbq yt ,j.cm b yb jlyjq yt dth.

Ирина Игнатенко

ни одной не верю

Вера Постовалова

Не вызывает доверия.

Viktor Che

боятся конкуренции

Ринат Хуснетдинов

люди? мыс вами!

Viktor Che

к Зюганову

Ринат Хуснетдинов

мы голосуем !а почему не за кпрф?вот только за них всей Россией проголосавать

Viktor Che

Единоросы -против

Ринат Хуснетдинов

да поэтому народу а ему пофигу кто будит(( могу сказать Шойгу президент а там усё

Ринат Хуснетдинов

предприятия надо открыть тогда будим могущественной страной!

Руфина

голосовали уже..

Ринат Хуснетдинов

ещё надо!) пж

Руфина

надо значит нужно...

Ринат Хуснетдинов

да ! попытка непытка надо чтоб заводы работали и всёзарплату не 7000 а 25000

Руфина

как понимаете ....заводы работали .. .. опять всё на склады.....?

Undefined -

прогнулись

Ринат Хуснетдинов

нет люди так без активно себя ведут а мы с вами без работы

Undefined -

😄