Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 11
Геннадий Фадеев

Здесь люди отдыхают, а как они проявляются в жизни по соц. Сетям не узнаете...

Natali Ник.

ну классный отдых однако... хамить и материться!!!

Геннадий Фадеев

А я почему то не сталкивался, подобное к подобному - ни на какие мысли не подталкивает?

Natali Ник.

нет... совсем незнакомые и с бухты барахты... сама удивляюсь. боярышник может забрался?

Геннадий Фадеев

У Вас энергетика сумбурная, вот с такой же и сталкивается, а проявления разные могут быть.

Natali Ник.

всегда энергетика моя как у кошки= лечила!!!

Владимир Какурин

Конечно! Парочку бокальчиков винца и и умные мысли генерируются , спасу нет!

Галина Galina

Может подадите пример? Если советуете, значит какой-то ответ уже у Вас есть.

Natali Ник.

мысли есть... но метать бисер зачем? можно было бы обсудить разные креативные бизнес проекты...поделиться опытом! да много чего в мире интересного...

Галина Galina

думаю, не стоит обсуждать, что можно обсуждать со свиньями.

Валерий Антонов

Наталия, зачем так хмуро смотреть на мир? Не надо весь народ сбивать в стадо

Natali Ник.

это юмор для пробуждения мозгов...

Валерий Антонов

У кого они есть. они не засыпали

Михаил

Это для затравки) Иногда выстраиваются очень длинные цепочки из монологов!

Михаил Дроздов

Людям это нравится и больше ничё не нада. А твои тупые мнения их не колышат.

Natali Ник.

еще как колышат. вот админы взяли и таких хамов забанили! еще кого то оскорбишь= получишь!

Михаил Дроздов

Если ты хочешь скорбить то скорби в сторонке и не мешай людям заниматься своим делом. От твоего трёканья они никак не изменятся хоть ты лопни.

Vladimirs Cucukins

А вам это зачем? Стараетесь "навозну кучу разгребая, найти алмазное зерно" ?

Vladimirs Cucukins

Несколько запоздалые обидки, нет? Нету уже державы, спёрли всю. Что Гитлер с Германией не смогли сделать, то своё родное быдло провернуло. Вывод - нельзя быдло без узды пасти - беда будет. Вон сколько народу положили и богатств спёрли с 89 начиная... Как тут не вспомнить 500 дебилов. закатанных в асфальт на Тяньаньмэнь. Всего 500, а не миллионы. И там никто не слушал, что "воныжедеты"!!! Зато там не любуются теперь на результаты художеств тех самых "воныжедэтэй".

Сергей Слепченко

А зачем! Когда можно скопировать и вставить хотя бы.Перестали думать люди.

Сергей Слепченко

Я не в том возрасте,что бы это делать,хотя это не сложно.Люблю выражаться своими мыслями.

Вл
Владимир

Хотелось бы послушать вас (умного человека)., что вы уже сгенерировали?😄

Вл
Владимир

Ну, вы огульно, попытались опустить всех тех, кто здесь общается. Хотелось бы почитать умного наставника.😊

Ракиб Расулов

интернет есть мы живем одиноких без интернета тоска этого я гарнтирую вам

Татьяна Чубарова

Очень рада что не все мы деградировали что остались ещё такие умные как вы

Елена Crimea

Не знаю, что ответить... я не цитирую интернет... несу "собственную чушь" 😁

Natali Ник.

если это говорите. значит генерируете уже...

Елена Crimea

Не все потеряно😀😀

Григорий Половцев

Кто всё понимает нечего сделать не может.их просто меньщие а так вы правы.

Eugene Polli

Запро100, Тебе испортить текст интервью сгенерироваными мной спецсловами?

Тамара Корешкова

А вы сами можете что то действенное предложить, чем сразу на корню рубить

Natali Ник.

я что то срубила? призывая народ к интеллекту и развитию а не пошлым анекдотам ... с транно.

Тамара Корешкова

Да ведь не все такие продвинутые, как вы. Каждому свое. Переходите на другой сайт, если не нравится

Natali Ник.

так везде одно и тоже к сожалению...результат есть результат и моя продвинутость или нет не при чем...

Рач Григорян

смотря что в вашем генерации считать достойным. нет вопроса,один упрёк)))

Рач Григорян

извиняюсь но ради бога можно по конкретней в чём призыв,отвечу без штампов.

Natali Ник.

в общем... поумнеть...ка то такую чушь несут...

Рач Григорян

ясно хочу того не знаю чего,ну может того не знаю кого,а может тем не знаю чем,ну ладно и так понятно)))

Вадим Несоленов

так генерируй или ты как корреспондент выше этого,а толькуо пост-фактум

Natali Ник.

умишка не хватает у меня...только писульки писать могу.

Вадим Несоленов

а чё ж делаешь вывод,что все наивно одураченные?

Natali Ник.

наблюдения по вопросам и ответам...ничего личного.

Олег Извеков

А что вы хотели здесь увидеть?Это наша молодежь,обработанная нашими СМИ

Natali Ник.

да... срез печальный, но не окончательный...

Зинфира Гареева

Я за всех не отвечаю. Выражаю только своё мнение. Как думаю, так и говорю.

Николай Левахин

..."Умных - к умным посылают... А Вас - контенты изучать....чему удивляетесь?

Natali Ник.

как точно заметили... классика жанра...