Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 14
Александр Боярский

Генерируют на работе, а не здесь, Наташа. Здесь то для чего?

Natali Ник.

Ой Саша, генерируют конечно иносказательно...ну создают, изобретают... как хотите... вы же только меня всяко обругивать умеете и все отрицать...

Александр Боярский

Простите, это случайно произошло. Там была другая фотография и я не сразу обратил на неё внимание. Я здесь часто вообще не смотрю на тех, кто и что пишет, а просто читаю вопрос и даю ответ. Извините, если что-то не так там ответил. Вас лично не имел ввиду.

Михаил Солнцев

А что Вам надо? Или что желает найти редакция? Не там ищете!

Natali Ник.

они просто мониторят бездельников!

Константин Дудников

За весь народ не скажу ,но всегда только своё генерирую ))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Почему же,- можем. Мы же юмором отвечаем на глупые вопросы

Natali Ник.

человек без фото со странным имеет имеет юмор?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не могу его установить, сам этого хотел бы.

Олег Семенов

Не играем,а действительно наивны и одурачены около 86% нас

Natali Ник.

да.... это вы правы хотя и грустно.

Ми
Мила

Я,например,абсолютно свободна.И Ваши выводы скороспешны.

Natali Ник.

мой юмор настолько тонкий, что почти не заметен...

Нина Склярова

А вас в редакции не учили уважительно относиться к людям?

Natali Ник.

да... горькую правду часто путают с неуважением!

Mikle 123

Вы думете Ваш посыл верен.? Отнюдь!? И даж не -оригенален....

Сергей Демянчук

Что бы что то творить самому , надо выучить уже созданное.

Надежда Блинова

я его не смотрю он мне не нравится одни драки оскорбления

Gerrderoff Gerrder

И это овца будет нам чего то втирать по заданию редакции ?

Виктор Хмелев

по заданию участников сайта : "А не пошли бы Вы ..............???"

Михаил Андриянов

Да конечно можем, только не надо обобщать, тему подними!

Natali Ник.

ну всем чего то нужно для начала... ускорение?

Андрей Борсаков

Ты от куда такая взялась? И погоняло у тебя на латинице.

Natali Ник.

ну лексика!!! из зоны что ли? вот по вас таких так и судят о русских!

Андрей Борсаков

Я не с зоны, но направил туда много нарушителей и преступников, общаться приходилось и не только с "зоновскими"! А о таких как я судят правильно, на парадной тужурке медали вешать не куда, даже после выхода на пенсию. Теперь про тебя - КАКАЯ РЕДАКЦИЯ ТЕБЕ ЗАДАНИЕ ДАЛА, СТРАНА ПРИНАДЛЕЖНОСТИ? ВИКИПЕДИЮ цитируют только те, у кого нет достаточного образования или оно получено на Западе, что в принципе одно и тоже. На Российском информационном пространстве ПРИНЯТО писать по русски, то есть на КИРИЛИЦЕ. Все остальное, латиница, в том числе - ПОГОНЯЛО, не более.

Natali Ник.

Спасибо, Андрей, за подробное разьяснение жизни... что бы я делала без них? А наши заслуги и уже за кадром сейчас, никому они не нужны.... но позволю заметить, что в загранпаспорте мы все на латинице, а термин "погоняло" слышала только в фильме Джентльмены удачи... с чем вас и поздравляю.

Андрей Борсаков

Насчет "ДУРА" это несправедливо, если кто то считает не так как считаешь ты, это не значит, что дурак или дура. У нас страна свободная, если конечно в действиях нет ИЗМЕНЫ РОДИНЕ.

Александр Кулешов

Наконец-то, хоть один умный человек Мадам, снимаю шляпу

Natali Ник.

спасибо, можно не снимать!💐 👋

Геннадий Суздаль

а зачем для таких изучальщиков генерировать достойное

Надежда

генерирую.....ищу соратников по Сириусу....пока - тщетно))

Natali Ник.

сложная задача... жаль я не в теме.

Евгений Михайленок

А гда мы вам другой народ возьмём? Пользуйтесь этим . . .

Natali Ник.

да и то верно... были бы здоровы...

Владимир Рябченко

наташ а как иначе?хлеб отбирают хоть зрелища оставили

Natali Ник.

да, это точно...смех есть! но как смеяться без хлеба будете?

Владимир Рябченко

а я и с хлебом не смеюсь волком выть хочется.

Владимир Рябченко

я бы так категорично не сказал но и хорошего кот наплакал

Natali Ник.

нет несчастья, это уже счастье...

Олег Королев

Не правы, здесь порой мы учимся говорить без хамства...

Natali Ник.

согласна... учимся учимся и никак...

Олег Королев

Честно сказать, я по жизни пе мальчик по вызову, меня по России знают, но это не говорит что я умница. Мне веселей чем тебе, я не скучаю от жизни.