Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 17
Александр Буреломов

не всегда чушь!! иногда и мудрые мысли есть!!

Natali Ник.

вот верно... стало лучше!не буду лавры себе прихватывать, но народ проснулся после зимней спячки...

Александр Буреломов

согласен. носогласитесь приятно иногда занятся плагиатом!!

Natali Ник.

еще как!!! прихватить и не быть схваченным... еще тот драйв.

Natali Ник.

да не суди и не судим будешь... все грешим. но тупость не нужно нести как нечто такое...вот что убивает.

Игорь Беглецов

у многих на это уже нет мозгов...к сожалению.

Ростислав Кучеров

Таких мало. 26 лет падения сделали своё дело.

Александр Любушкин

а для чего по вашему существуют соц. сети ???

Natali Ник.

теперь поняла... отупить народ окончательно, чтобы не лезли в политику...

Александр Любушкин

в самую точку.....................

Вячеслав Иманов

давайте с генерируем что-нибудь совместно.

Natali Ник.

можно было бы... но вы далеко!

Natali Ник.

да нет... откройте вашу личную страничку... там стоит то, что вы указали...

Бобровская Елена

Покажите всем пример гениальной генерации

Серьёзный Такой ...

тупой вопрос - тупой ответ . Задумка в чём ?

Natali Ник.

так вот и вижу= соревнование в тупости и дебилизме что ли?

Ти
Тимуровец

Сейчас вас отделают, ещё грустнее станет.

Natali Ник.

а нам все равно, а нам все равно... не боимся мы....

Natali Ник.

а там золото и бриллианты!!!вот...

Ти
Тимуровец

У тебя там не закрытый… а открытый перелом!

Natali Ник.

нет... золото и бриллианты!!!

Виктор Кукса

Справедливо сказано(если это свои мысли).

Natali Ник.

да чьи же еще? спасибо что поняли мою озабоченность... читаю анекдоты и думаю= всю пошлость собрали здесь или еще много на просторах сети...

Александр Парохонский

РУССКИЙ НАРОД , К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫРОЖДАЕТСЯ!

Natali Ник.

уже... война, геноцид и эмиграция...

Владир Дэмирис

кака така википеки!? я сплю на генераторе

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Николай Штрак

А ты на русском всё это изложить сумеешь?

Гульнара Гульнара

неа, не можем.... мы наивные и одураченные

Алексей Калиниченко

Женщина, ну разве я вас уже не просветил?

Владимир Бойко

Вы критик-журналист?. А какой ваш вопрос?

Валентина Шанкина

... какой-то и что-то пишутся через дефис.

Natali Ник.

у меня клавиша запала... две. извините.

Валентина Шанкина

Если Вы изучаете контент, то обратите, пожалуйста,внимание на тех людей, которые пытаются проповедовать ислам с уничижительным (иногда скрытым) сравнением с христианством. Есть здесь такой Мудрис...

Natali Ник.

я уже обратила... и засилье сектантов разных мастей, пытаются зомбировать народ. вообщем, все как всегда...

Валентина Шанкина

Мударис Ибрагимов - robot@absuzhday.com Сектанты пока не попадались, но я здесь недавно. Даже не поняла, как сюда попала..))

Natali Ник.

да меня тоже случайно занесло...майл ру если имеете почту, вот вам рассылочка и пришла... это и есть спамят и ловят...

Валентина Шанкина

Пусть попробуют поймать...))) я хотя бы оттянусь в ответах этому Мудрилосу...))))

Natali Ник.

успеха... если что рассчитывайте на поддержку, к позорному столбу прилюдно!

Лидия Михайлова

Вы считаете себя самым умным д................?

Natali Ник.

нет... умных послали у умным. а меня к вам!

Natali Ник.

так и я вместе с народом...

Тамара Зорина

мы уже свое отгенерировали дело за вами

Natali Ник.

никогда нет конца. пока живой...

Леди-Ю

Печальная статистика и куда мы катимся

Natali Ник.

да... докатились. слов русских не знаем, но хамим круто...