Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 23
Николай Рябцев

Что - то можем...

Николай Рябцев

А зачем? Ведь на поверхности сами знаете что всегда плавает, истинные ценности всегда глубоко...

Natali Ник.

так хвастаните... а то как секрет уйдут с вами ваши таланты?

Николай Рябцев

А чем хвастать? То, что моё, так со мной и останется, свою голову никому не приставишь, да она и самому нужна.

Владимир Переселкинн

пример подайте

Natali Ник.

пример чего? генерации идей и вопросов?

Е/
Елена //////

и не говорите...

Natali Ник.

ой... уже не гооврю и верно, а зачем?

Сам Андерс'н

Прошу ,не хотят

Александр Троян

В каком смысле

Natali Ник.

в любом... умный и познавтельный вопрос не из википедии хотя бы...

Александр Троян

С умными сложно а глупые зачем?Тем более чужие из википедии

Палыч Палыч

Научи нас жить

Natali Ник.

у всех сви грабли индивидуальные!!!

Палыч Палыч

Умняшка,дом2 цитируешь,в зеркало погляди

Елена Софронова

Всё так плохо?

Валерий Киселев

Трудно остаться спокойным, когда кто-то, критикуя других, видимо, себя считает умнее. Но органы - не очень приятное слово: лучше уточнить.

Natali Ник.

нет... никого нет желания обидеть...просто грустно от нас же самих... а органы? это надзорные или как раньше говорили фискальные... не то что вы подумали...

Елена Софронова

Сейчас без предупреждения - возможно всё ! Это тем , кому терять нечего , бояться незачем.

Валерий Киселев

Я так и подумал. Надзорные и фискальные пусть надзирают там, где больше пользы принесут: здесь, думаю, внутреннего надзора достаточно.

Елена Софронова

Меня это не раздражает , но неприятно.

Alexei Nekrasov

Это на работе.

Natali Ник.

а юмор в быту и в соцсетях?

Вовочка Бакка

зачем...............

Нина Демидова

НЕНАВИЖУ ДОМ2

Natali Ник.

а тут чего делаете? тот же дом 2...

Нина Демидова

ЖДУ ПОКА МУЖ ПРОСНЁТСЯ,НЕ ХОЧУ ГРЕМЕТЬ...

Natali Ник.

вот умница... любящая жена!

Людмила Говорушкина

Начни с себя!

Людмила Говорушкина

И что достойного нагенерировали?

Людмила Говорушкина

Все запутано, самой не понять!

Александр Грузинов

Экая Вы злая

Natali Ник.

да почему? я хочу народ пробудить для радости...

Yuri Kozhevatov

случается...

Ирина Капустина

Допустим...

Natali Ник.

поехали...поучавствовать готова.

Ирина Капустина

Вопросов я не задаю. Жизненный опыт,знаете ли... А вот пару строк для Вас. Пусть жизни радует любой момент,и горизонт Ваш не затянет тучами. А если жить нельзя без перемен, то пусть все перемены будут к лучшему.🍮

Ирина Капустина

Обращайтесь...💞

Natali Ник.

так вы дайте это в приамбулу, а дольше вопрос= вы любите перемены в жизни? это к примеру.кстат очень интересный диалог может получиться, если спросить =а какие были крупные? это так просто мысли...

Ирина Капустина

Одобрям-с... Дарю идею. Вас ведь это впрямую касается. Я старая и ленивая, меня это как-то не цепляет .Идеи генерировать могу, а на практическое выполнение их не бывает ни желания, ни времени. От души желаю Вам удачи!😘

Natali Ник.

😍 не нужно лениться... работа мозга это бег от Альцгеймера!

Ирина Капустина

Уж лучше пусть он за мной побегает!

Татьяна Чистоткина

по поводу ?

Natali Ник.

да любое творчество, вызывающее интерес и дискуссию...

Татьяна Чистоткина

можно,только тема...Где она ?

Natali Ник.

темы уже даны на страничке= задать вопрос... если мало, свою изобретите...

Татьяна Чистоткина

смотря по какому вопросу и с кем общаться.Есть темы. что и не хочется на них зацикливаться, но есть и интересные......хотя.......если дискутировать, то для меня главное видеть человека, его глаза.чтобы понять-честен-ли он перед тобой или просто игра слов

Виталий Пересёлко

да легко)))

Артур Штабель

Запросто.

Артур Штабель

Почему не изменить архитектуру строений на подтапливаемых териториях?

Natali Ник.

отлично... как в америке во многих местах на побережье дома стоят на полых сваях?

Артур Штабель

Вариантов много ---Всплывающие.

Natali Ник.

вот это незнакомо... ксплывающую лодку подводную могу представить, но дом...? наверно шутка такая?

Артур Штабель

Вовсе нет .Представьте себе Санки с корытом ---между полозьями может стоять машина .вся жизнь происходит на 2м этаже -эти санки могут быть низкими Но плавучесть это корыто -цельно отлитое из бетона -высота этого корыта зависет -из какого материала будет сам дом над корытом -либо в корыте.расчет прост .куб армированного бетона 2700 кг-вода 1000🌷

Natali Ник.

забавно...это ваше изобретение?

Анатолий Лапшин

Заткнись!

Natali Ник.

позитивно... а как вежливо...

Victor Jara

отучили!

Victor Jara

Министерство образования! Болванская система! Активное оболванивание масс и дискредитация всех думающих

Natali Ник.

согласна... у нас как МО так бардак. тимею в виду и М обороны...

Владимир Супруненко

Ещё как!

Natali Ник.

похвально... а что свое есть?

Владимир Супруненко

проза, стихи, картины, резьба по дереву, покорённые вершины тысячи фотографий

Natali Ник.

ух ты! а можно с вами дружить?