Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 5
Анатолий Маткин

Нужно учитывать, что для вас это работа, а для многих просто заполнение досуга или развлечение, - возможно, они "генерируют" в других местах...

Natali Ник.

учитываю... однако у нас есть креативный народ! Вот Столяров Владимир такие картинки представляет как необычные факты= смешно порй и забавно. а главное думают, как быть интересным для других.

Владимир Пинкульский

А зачем,все же уже сделано до нас,просто надо знать где это найти.Зачем изобретать велосипед,надо на нем ездить.И как видите все по разному.

Виктор Поспелов

Давайте поконкретнее. Ведь все люди разные - и по возрасту, и по соцстатусу, по восприятию жизни, а вы одним чохом сделали нас дегенератами.

Людмила Кареткина

Я на днях соседскому мальчишка (7 класс) задала вопрос 5*9 сколько будет,так он начал доставать телефон,зато до этого со мной так прерикался

Шагарьян Хайретдинов

Генерировать? Да Вы хоть намёком знаете, как делают такую атмосферу, в которой хоть что-то генерируется? Вот школу Резерфорда, например?

Nikolai Одаренный

Уж кто и одурачен жизнью так это ты Что же ты всех дуракми выставляешь а сама дура это ты ибо по заданию редакции тут торчишь а не по уму

Natali Ник.

с с юмором у вас совсем плохо, как и с культурой....продолжайе играть свою роль... знаменитыми артистами станете!

Nikolai Одаренный

Я не играю роли я не играю дурь Хочу на Марс поеду ХОЧУ ТЕБЯ ПОШЛЮ

Екатерина Машинская

А зачем , если не напрягая свой зачумленный мозг ,можно все увидеть и прочесть просто так ,и листать в ленивой дреме следующую страницу

Наталья Аниткина

всё гениально давно уже сгенерировано... из 7 нот за столько веков столько гениальной музыки сотворили, что плагиат уже на каждом шагу

Natali Ник.

это момент... но знать цитаты и так их применять молодые уже не могут... у них и речь то другая= сленг...

Наталья Аниткина

зависит от родителей, к чему будут прививать стремление

Natali Ник.

да да...я посмотрю на вас и на ваши прививки!!!

Наталья Аниткина

что смотреть? как раз вот с племянницей и смотрим старые фильмы и ей нравится, и книжки читаем вслух

Natali Ник.

успеха вам и вашей племянице... ей еще мало лет пока... потом вспомните наш разговор...

Vladimirs Cucukins

Так тут люди не для этих целей, если вашей редакции это сразу невдомёк было, то у меня для вас плохие новости - вы работаете на дураков.

Влад Казаков

"Какая бы на свете стояла бы тишина,если бы ВСЕ люди говорили только то,что они ЗНАЮТ! " ))) Кто это сказал ? Карел Чапек или Юлиус Фучик?

Рахимжан Султанкулов

Наталья. Поборись со своей грустью. Идите в народ. В автобусах и метро много молодежи стоящей в проходах, не снимающих рюкзаки и т.п.

Виктор Грязнов

Не грусти,Ведь кто то прикалывается,кто то в самом деле дурак(ра),да и просто дети под взрослых косят.Унас нормальный народ в ЦЕЛОМ.

Natali Ник.

спасибо... утешили. верю.у меня свои взрослые уже давно= есть пример обратный этому...

Фидарис Нигаматьянов

ВООБЩЕ ТО ДОМ-2 НЕ СОЗДАВАЛСЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ...ВЕДЕ ВРАНЬЕ...РАЗВРАТ...И У ВАС В РЕДАКЦИИ ВОЗМОЖНО ПИШУТ ПОД ДИКТОВКУ ЧУЖИХ ДЯДЕНЕК...

Николай Дубинин

Сколько существует человечество, в разумном его качестве ...хотите встретить новое, услышать свежее. Даже, Ваша реплика - не нова....

Natali Ник.

уже поняла... это на свежий взгляд было, а сейчас привыкла.

Валерий Чайковский

Лично Вы к чему это комментируете? Красуетесь в красноречии? Мне было бы стыдно , есть и старше меня и с богатым жизненным опытом...

Natali Ник.

так давайте, сияйте своим остроумием и знанием жизни! будем учиться .

Валерий Чайковский

Ну ну ... Я не хотел Вас обидеть...Только предупредить добрым советом!

Natali Ник.

меня обидеть невозможно, даже ЧС не завожу. но и стыдить меня не нужно, всем хорошего хочу. вот.

Валерий Чайковский

А меня можно...Грубостью и мне не безразлично то , в каком обществе я живу...

Георгий Петров

Легко! Был бы достойный вопрос. Вот когда-то название Газеты SECOND HAND я перевёл на русский так: ИЗ РУК В РУКИ. Это разве не креативно?

Natali Ник.

креативно... а продолжайте и хвастайте...

Георгий Петров

Завидно стало, моя юная коллега?

Natali Ник.

да ... вот села и задумалась сразу... чем переплюнуть?

Георгий Петров

Приходите в гости! Сайт ПРОЗА.РУ, страничка ПАШНЁВ (мой лит.псевдоним). Там и прочтёте про ИЗ РУК В РУКИ, моя юная коллега...

Natali Ник.

спасибо...не гуляю в сетях= работаю

Георгий Петров

Сюда зайти сил хватило, а на ПРОЗУ - недостаёт? Какая ленивая, Natalia!

Natali Ник.

так здесь работаю... выясняю контент соцсайтов.

Efim Certan

ВИДИМО НЕ ЗРЯ ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ . ВЕДЬ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕСТВА -НЕЛЬЗЯ . ДОБРОЕ УТРО И ПРИЯТНОГО ДНЯ НАТАЛИЯ .

Natali Ник.

я никого не учила, росли сами умными и способными... а говорю о тех бездельниках, сидящих здесь и несущих пошлятину...вряд ли из них вырастут успешные люди...

Efim Certan

А ВАС ЧТО ТАК СИЛЬНО БЕСПОКОИТ И НЕ МОЖЕТЕ СПАТЬ ИЗ ЗА БУДУЩИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ В МИРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ .. БЕРИТЕ ПО НИЖЕ , ПО ЛЕГЧЕ И ПОБЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ . НО НЕ ДО ПЛИНТУСА .

Natali Ник.

у меня хороший сон и будущее мое и моей семьи мне понятно... а вот за державу обидно...

Efim Certan

НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ .ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ . А ОТТУДА ПОЧТИ ВЕСЬ БУКЕТ БОЛЯЧЕК . А ВАМ ЭТО НАДО .

Natali Ник.

не переживаю... и вам удачи!!!

Владислав Лапшин

Ну,вот Вы и продемонстрируйте это самое достойное...Только,уж,пожалуйста,соблюдайте при этом элементарные правила грамматики...

Natali Ник.

ну ну... поучите грамматике что ли!

Владислав Лапшин

Так доля моя такая - учить.Я уже 47 лет учительствую...И не нужно обижаться...Если обидел невольно,простите великодушно...

Natali Ник.

меня обидеть невозможно= прощать не за что. а демонстрировать достойное? не та площадка... кому здесь бизнес проекты интересны? мы уже по возрасту не потянем, а молодежь? грустное зрелище,...

Владислав Лапшин

Ну,если достоинства заключаются и проявляются только в бизнес-проектах,тогда,конечно...

Natali Ник.

это вы решили, что только... не только! но кому здесь все это нужно? пошлость и откровенный бред в основном... вы так не считаете?

Владислав Лапшин

Может я не такой уж и просвещённый и поэтому кое-что для меня оказалось интересным,неожиданным...Впрочем,это ведь не обязанность находиться здесь...Вольному - воля...

Natali Ник.

ну хоть один пример интересного?

Я Это Екатерина

Да, Наталья , можем. И делали не раз. Только на это, достойное, нужно завести лицензию, без права использования в чужих интересах.

Том

К сожалению, в большинстве случаев так и есть. Я такие вопросы пропускаю. Хотите хорошо выполнить задание - читайте внимательно