Natali Ник.

по заданию редакции изучаю контент социальных сайтов...становится грустно от этого. Народ, вы играете роль наивных и одураченных жизнью и несете всякую чушь из интернета? в лучшем случае википедию цитируете... это какой то Дом 2....а что то генерировать достойное сами можете?

Ответы · страница 7
Valentin Df

Вы поменьше по порно сайтам шарьтесь , тогда и народ будите воспринимать адекватно, а народ он знает что говорит

Natali Ник.

а вы про портно по своему опыту судите? оттуда народ пошлятину несет или еще из своей головы?

Valentin Df

Так вы сами не далёкая, как вас в редакции держат, если слово порно вы воспринимаете буквально. )))))))))))))

Юрий Добронравов

Приятно услышать мнение выдающегося интеллектуала. Приведите пример на Ваш взгляд, достойного, а мы послушаем.

Natali Ник.

вы тут тусуетесь оказывается лет... а от постороннего человека чего то ждете? у меня другая работа...

Юрий Добронравов

Ясно. Значит достойной генерации от Светочи Ума нам, безработным бездельникам не услышать? Какое несчастье!😂

Natali Ник.

да уж= неблагодарное это дело Украину учить... незалежну.

Юрий Добронравов

Точно-точно. Особенно, если кроме самовлюбленности и самолюбования похвастаться нечем.

Natali Ник.

ой если себя не любить, уже и другие не полюбят= закон... а хвастать плохо

Юрий Добронравов

Самокритично. Уважаю!👌😋

Александр Веремеенко

Ну, вообще то,человек и есть генератор , А,то как бы вы жили в домах сидели за компом . Это же элементарно Ватцон!!!

Natali Ник.

ну да... прогресс берет свое.еще бы интеллекта побольше в повседневной жизни.

Александра Диденко

Как там в известном афоризме? «Кролики думали, что любят друг друга. На самом деле их разводили», — кажется, так.

Natali Ник.

💐 👋 остроумно... про нас!

Котэда

что вас интересует в вопросах генерации? А чем вам не в кайф ДОМ-2? Если люди играют роль - значит это им нравится

Котэда

мдэ-ээээ у богатых свои причуды)))

Natali Ник.

я не богатая... живу на скромную пенсию... умело

Котэда

)))) это белая зависть. научите в личке, если не лень. Не сегодня так завтра, к примеру

Natali Ник.

написала... как человек ответственный не могу пропустить вопрос

Котэда

я записал вас в друзья))))

Юрий Гринштейн

Чтобы сгенерировать что-то достойное необходимо знать тему генерации и по этой теме иметь достойную эрудицию!

Natali Ник.

при достойной эрудиции тема для генерации не проблема...

Юрий Гринштейн

Вы думаете, что можно иметь достойную эрудицию по любой теме? Но Вы ошибаетесь!! Все может знать только господь б-г! Поэтому нужно заранее знать тему обсуждения и только в этом случае можно дать достойный ответ!

Natali Ник.

проявите креативность... что интересно, о том и говорите.

Юрий Гринштейн

Мне интересно: "механизм миграции радиоцезия-продукт ядерного взрыва из ядерной полости, возникшей при подземном ядерном взрыве, в окружающую среду ".

Natali Ник.

!!! это многим интересно... и когда же все от радиации помрут?

Юрий Гринштейн

Все не могут умереть от радиации, но все могут умереть а процессе глобальной ядерной войны, Эта гибель человечества произойдет в результате "ядерной зимы", конечно огромное число людей погибнет в местах скопления людей, т.е. в крупных городах (в результате атаки этих объектов многомегатонными зарядами). Этот эффект прдемонстрировали США на примере Японии.

Любава Домановская

согласна с вами. легче скопировать. чем что то от себя спросить или предложить. видимо у всех заторможенность.

Natali Ник.

ну, пока у нас пьют всякие растворы спиртовые, надежды мало на перемены к лучшему.

Любава Домановская

это Россия. смотрят все как умирают и продолжают пить. и при этом даже не бояться тоже умереть. какие тут могут здравые мысли. да и перемен к лучшему видимо мы никогда не дождемся.

Natali Ник.

да правы...ничего народ не остановит и ничему не учит...

Алекс Венцель

Вполне: Пишу рассказы и небольшие статьи. У меня уже почти 60 тысяч читателей и это только в интернете...)))))))))))))

Алекс Венцель

Вот о жизни и пишу. Пишу вам ссылку в личку на один единственный рассказ. Оцените...

Natali Ник.

давайте... так и быть= отпуск! но место, где вы черпаете материал очень смущает...

Алекс Венцель

Вообще-то больше черпаю из своей жизни, но у меня есть раздел под названием "Чужие откровения"...Вот там о многом можно задуматься...

Natali Ник.

ну прочла до пляжа... даже и " подружки". на меня не нужно ориентироваться...я любитель Макса Фриша... а уж если бытовые истории , то Джон Апдайк. Ваша болтовня про кто то кого то встретил и спросил...мило, автобиографично, даже грамотно...и все.извините за мнение, сами напросились.

Алекс Венцель

И за то спасибо...)))))))))

Igor Sher

А вы подайте пример, а народ подхватит))) загенерируйте или сбацайте что нибудь такое, типа, зашибись, УУХХ))))))

Natali Ник.

да при чем тут я? я уже отыгрлась в жизни реальной...все есть. хотелось бы увидеть свой народ креативным и остроумным...

Igor Sher

УХ, ты))) так я ведь не знал, не в теме, так сказать! Извините, погорячился, был не прав, Whoops))))

Natali Ник.

ничего И горек, извиняю... успехов вам и семье!

Наталья Полозюкова

Natalia, значит вы попали в сказочную страну. "Когда мы были молодые... и чушь прекрасную несли."..(слова из песни)

Natali Ник.

да вы просто читаете мои мысли! чьи слова эти, подзабыла только?

Неизвестно Неизвестно

Вы ошибаетесь, дамочка! Народ русский очень достойный и не нуждается в Ваших отвратительных "сентиментах".

Неизвестно Неизвестно

Никто не дал Вам право быть судьей целого народа, который имеет более, чем тысячелетнюю историю! И оставьте Ваши "сентименты" при себе!

Natali Ник.

а вам дали право общаться как хам?

Неизвестно Неизвестно

Ничего хамского в Ваш адрес я себе не позволял, а напомнил, что "НАРОД" оскорблять никому не позволено! В жизни итак достаточно негатива, чтобы еще и здесь его читать!

Natali Ник.

никто никого не оскорблял... если вы не считаете, что наш народ одурачен, то при чем тут 1000летняя история? и вызывающий тон? поугаться не с кем?

Неизвестно Неизвестно

Извините, но мы с Вами друг друга никогда не поймем, наверное! Я просто считаю, что наш народ одурачен не больше, чем практически любой другой народ! Но он в отличие от многих других народов может и за себя постоять, когда его доведут до крайности!

Д З

Ты не права, ​википедия, специально для скудоумных, а дом - 2 для извращенцев. Народу до них как до лампочки.

Алекс С

унас есть выбор созидать праведное или правильно а значит по убеждениями согласно нашим представлениям!)

Миша Чунаков

не обобщайте,я не беру ничего из инета,предпочитаю то что сам вижу.и мыслить самостоятельно не разучился

Сергей Павлов

можем если вместо выученных фраз будем говорить.что реально происходит в жизни.а не болтать всякую чушь

Роман C

"изучаю контент социальных сайтов" во уже "сгенерировала" то же мне генератор...хоть бы не позорилась тут

Natali Ник.

вместе с вами позориться во много раз приятнее...

Роман C

Социальные сети созданы для свободного общения.... потому они и "социальные" любой человек может написать то что он думает и как может сформулировать свои мысли....И ни каких контентов здесь быть не должно...еще не хватало здесь правила создавать

Natali Ник.

контент это содержание...а не правила. есть сайт, есть контент! зависмо от нас.

Роман C

Ой как все запущенно....Контент в первую очередь уникальность выражения своих мыслей, а уж потом их содержание и логическое построение..кто-то может сказать своими словами кто-то копирует фразы других людей сходные с его пониманием вопроса.... в этом и есть весь принцип социума...выразить свои мысли любым доступным способом...кому мысль близка-тот поймет,кому не интересна-пропустит или выразит её по своему

Александр Савич

Наталья, может не стоило бы всех под одну гребёнку да ещё с такой категорической уверенностью!?...😍

Natali Ник.

Я не всех... упаси боже, зачем всех то?

Алекс Корян

Будь собой и все будет ок...давай придумай что нибудь...😜😜😜

Алекс Корян

Вот вот...😁😁😁

Вера Мизеровская

Вы по заданию редакции мораль читаете или от себя? Ох, Наташа, Наташа! Так и хочется сказать: А судьи кто?

Николай Голев

Я точно такой же вопрос задавал на форуме, а что из своей жизни, окружения, своих знаний нечего сказать?

Николай Голев

Спасибо за мысли! Они заставляют мозг шевелиться, правда у кого он ещё жив...

Natali Ник.

вам спасибо... мы в меньшинстве пока.но это нормально, большевики всегда правили.