Olena Mykolayivna :)

Милі та пухнасті, добре коли лапки не мерзнуть взимку?!))) хвилинка спокою та пташиного релаксу...

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Витаю Олена и дякую! Это наверно давно сняли,сейчас когда идет обстрел Киева вряд ли могут так жить птицы на Днепре.

Фариз Мухаметдинов

А не сравнивайте свою теплую Украину с замерзающей Россией. У нас сейчас дуют северные ветра и начался снегопад.Везде горы снега на улицах.а на полях толщина снега 1 метр.Похоже снег растает к середине мая.

Фариз Мухаметдинов

Но мы,как всегда надеемся,что весна все же придет,снега растают и мы начнем "отдыхать" на своих 4х сотках в позе 69. Одно радует,в мае месяце любуемся цветущими деревьями и слушаем певчих птиц.

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ классно, я про май и певчих птиц, всему вое время, придет и к вам весна.

Фариз Мухаметдинов

Живем надеждами.

Сергей Евдокимов

А по Русски-то умеете писать?... а то - полная ХРЕНЬ какая-то...

Olena Mykolayivna :)

Ну, я же вас понимаю, и не говорю, чтобы вы писали на украинском и английском, не так ли?! и не говорю, что вы пишите хрень. Думаю, само видео, говорит за себя. Приятного просмотра!

Сергей Евдокимов

Понятно... Видео из Киева - тоже понятно... Только вот МАЛО КТО понимает хохлятский, а русский и английский - понимают многие...😑

Olena Mykolayivna :)

А вы тоже пишите такое людям из Франции, Германии, Китая, Японии и т.п.?! Людям из Казахстана, Таджикистана... и т.д., тем кто говорит на своем родном языке?! Странное у вас восприятие.

Сергей Евдокимов

Нет. Не пишу. Потому что ОНИ ЗДЕСЬ ВСЕ - пишут только по-русски... И лично Я - в этом не "виноват"...😎

Olena Mykolayivna :)

Не все, более того, россияне очень часто ставят зарубежную музыку, и нормально, я без претензий.

Сергей Евдокимов

"...россияне очень часто ставят зарубежную музыку, и нормально..." - лично Я - тоже!...🙂

Olena Mykolayivna :)

надеюсь, вы суть уловили в моем высказывание, и в следующий раз, не будете врываться и указывать человеку, на каком языке общаться. Хорошего дня)))

Остап Бендер

Які гарні лебеді і вуточки. Це де знято? І коли?

Olena Mykolayivna :)

Це було знято 1 січня на берегу Дніпра, біля мого дома, за день до обстрілу Києва, але з птахами все добре, трошки змістились до іншої оселі, але це біля мого району. В цьому році їх багато у нас оселилися, а також, і чаплі.

Остап Бендер

Дуже гарно виглядають але ж вони не злякались обстрілу? І не втекли?

Olena Mykolayivna :)

не знаю, напевно ні, але трошки пересунулися до сусідньої протоки, там у нас канал є, який поділяє на два райони, ось там вони й сховалися, люди їх годують і наглядають за ними.

Остап Бендер

шикарна історія, дуже дякую!

Мохарям Ханипов

🖼ИХ ДАЖЕ ПОЛНО И В ДЕРЕВНЯХ

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, когда природа балует людей такими моментами, мне кажется, что добрые люди, умеют любить, беречь природу 🙂

Lao Dao

как будет лебедь на украинском?)

Olena Mykolayivna :)

лебідь 🙂

Lao Dao

🤝

Olena Mykolayivna :)

мне нравится, еще когда говорят лебідонька, по-женски так звучит.

Lao Dao

да есть в этом что то)

Olena Mykolayivna :)

🙂

Lao Dao

🙂

Дмитрий Каракозиди

Гуси и утки самые холдостойкие.

Olena Mykolayivna :)

и забавные, и очень любят покушать 🙂

M. Y. Aslan

Как заботливо с твоей стороны.

Olena Mykolayivna :)

Засняла 1 января 2024 года вечерком.. иногда надо такие моменты, для душевного равновесия, а 2 января чуть не погибла... вот так бывает в жизни.

M. Y. Aslan

👍👏Мне нравится.

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂, приятного просмотра)))))))))

M. Y. Aslan

Пожалуйста🌹. Доброе утро

Гафур Камалович Карамов

Доброго дня и отл.настроения!

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Гафур Камалович Карамов

вот вечер кажется тоже там у тебе...Привет!

Old Bastard

Старые красаффки)))хто их помнит??

Old Bastard

Не...Кипелова нет...

Olena Mykolayivna :)

😎

Old Bastard

Il
Il`gar

Создатель все рассчитал)

Il
Il`gar

Вы правы...от самого себя, не спорю.. есть такое.. само внушение и тому подобное. Одеть розовые очки.),когда в жизни такое!?)))))))))Это самообман, я так считаю.

Olena Mykolayivna :)

Самообман, это когда ничего не делать, это и есть розовые очки. Я о другом совсем, вы меня не услышали.

Il
Il`gar

Простите. Это все мое состояние. Ужасное состояние...меланхолия.

Olena Mykolayivna :)

🕊️☀️

Il
Il`gar

Врагу не пожелаю такого состояния.
Всего доброго.

Ирина Гавриловна

Животинки, мля.. 😅

Olena Mykolayivna :)

Лебеди 🙂, красивые птицы.

Ирина Гавриловна

Не спорю не разу. Всё их любят и восхваляют. А так же применяют в быту и одежде)

Olena Mykolayivna :)

правда? я не знала такого

Ирина Гавриловна

Ну, как же ж так то?) и лебяжий пух и статуэтки и рисунки.. Правда тут тонкая грань перехода в пошлость😅однако широким массам близкО.

Ne
Nevi

Зажарить бы гуся)))

Olena Mykolayivna :)

с яблоками?!)))

Ne
Nevi

Мне не нравится че то с яблоками))с капустой получше будет)

Olena Mykolayivna :)

с капустой? впервые такое слышу.

Ne
Nevi

Да ладно))этож не новый рецептик

Василий Бубновский

Звідки їх стільки?

Olena Mykolayivna :)

не знаю, але ще два роки тому у нас з'явилися, а цього року ще більше...

Бо
Борис

Не понмаю.

Olena Mykolayivna :)

Говорю, лапки у птиц не мерзнут в холодной водике, не то, что у людей, приходится утепляться теплыми носками и ботинками 🙂

Бо
Борис

Спасибо.Да у нас раньше(Дома) гуси плавали на полынях Да.....та, что домой идти не хотели, а....попробуй выгони.

Olena Mykolayivna :)

не надо выгонять, лучше вкусненьким их угощать))))

Бо
Борис

Это....как? В полыню к ним прыгать.

Olena Mykolayivna :)

подкармливать, приглядывать за ними, чтобы не погибли зимой.

Бо
Борис

захотят есть-сами придут домой и....такой гогот устроят, что и мёртвого поднимут.

Olena Mykolayivna :)

гуси она такие))) громкие очень

Раиса Шевцова

👍дякую

Ivan Ivanovich

😁😆

Olena Mykolayivna :)

🙂🧐🖼

Ivan Ivanovich

Лебеди остановились на отдых

Olena Mykolayivna :)

Они у нас появились еще 2 года назад, в прошлом году еще больше прибавилось 🙂

Ivan Ivanovich

и что, дальше на Кавказ не полетели?

Olena Mykolayivna :)

не-а, живут у нас на реке, люди за ними приглядывают 🧐

Ал
Александр

Ога

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

Nikola Mahkov

😂

Olena Mykolayivna :)

понравились лебеди, и мило улыбаетесь?! 🙂

Nikola Mahkov

-о да!--😱

Olena Mykolayivna :)

🖼

Влад Тоневицкий

🙂

Olena Mykolayivna :)

☀️🖼

Конь Впальто

👍

Olena Mykolayivna :)

🕊️