Неукротимая Королева

У меня вопрос для всех. Зачем зрелая женщина ложится в постель с мужчиной, если он ей не симпатичен, не в её в кусе, выгоды с него для неё нет, не подходит по её параметрам и вообще она по сути и мужиком его не считает? А может чего-то перестала понимать в жизни? Как по мне это морочить человеку голову. Для любителей мужчин подкалывать женщин. Я вам так скажу. В данном вопросе я на стороне мужчин. Это скотство с её стороны так себя вести, сначала лечь в постель, а потом облить дерьмом с головы до пяток. Как будто он её заставил насильно. Ваши мысли?

–2
Ответы
Галина Егорова

Почему Вы думаете, , что Вы ей несимпатичны? Она, может, ждала именно Вас, а Вы друг друга в тот момент не поняли. Вам неприятно, вы ее ненавидите, а она , может, тоже страдает, Женщине трудно одной, как бы она не хотела казаться успешной. Она ждала защиты, опоры. Не думаю, что она облила Вас... А происходит это потому, что люди быстро переходят к сексу, минуя стадию узнавания друг друга. И два хороших человека расстаются, а могли бы быть вместе. И никому от этого не лучше.

Неукротимая Королева

Я вообще то женщина если ты не поняла.

Галина Егорова

А это не имеет значения. Я высказала свое мнение.

Вера Соломенникова

правильный вопрос затронули,распущенность женщин не имеет предела,а ведь все будут или есть матери сыновей и обидно за мальчиков которых некоторые шлюхи не знаю зачем завлекают и в душу их смолоду гадят,ведь они даже ранимее женщин -потому и не чего жаловаться на то что взрослея из отношение уже смолоду к нам не блещет,не надо не свое трогать

Неукротимая Королева

Тут просто уже не скажешь, что виноваты мужики козлы. Они таким верят и еще их за это дерьмом поливают.

Вера Соломенникова

вот -вот,может мамки не научили детей правильно себя вести,я знаю что своих детей учила жить только с любимыми,пусть кто не нужен им ищет свое счастье и сор из избы не выносить,уметь надо и расставаться достойно если ошиблись

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Вл
Владимир

По моему ,что это охотница-спортсменка по укладыванию мужиков в постель.....и она не воспринимает мужика если не пропустит его через свою постель...и если она уложила его,то это слабый мужик...вот так как то..

Fighter Jet

Как раз таки очень редкий случай когда с вами абсолютно согласен..но так же и мужчины поступают..а потом говорят что мужчины и женщины разные если поведенческие черты абсолютно одинаковы))

Fighter Jet

И детей из пробирок

Неукротимая Королева

и это тоже не за горами.

Fighter Jet

И секс как форма удовлетворения тоже исчезнет по мнению многих ученых

Неукротимая Королева

К этому идёт.

Ол
Ольга

Картинка странная! Выводы тоже! Выврваный кусок из личной жизни! А мужчина что? Божий одуванчик? Пусть разбераются сами ! Думаю, у них это взаимно. И постель тут не при чем! Косячат оба!

Неукротимая Королева

Я на диете.

Ол
Ольга

То и злая 😉

Неукротимая Королева

А какая связь?

Ол
Ольга

А че, злая?

Неукротимая Королева

Кто тебе такое сказал?

Ду
Дульсинея

всё от обстоятельств жизни, в наше время лечь в постель не повод для знакомства даже, а вот оскорблять конечно низко, но это от человека тоже зависит, зачем он лезет на такую?

Неукротимая Королева

Она потом показала. Какая она есть.

Ду
Дульсинея

Ну так то все показывают и женщин много обжигается , сходятся с одним, а потом выходит и не знали его)

Неукротимая Королева

Есть такая беда. Вот по этому я и сторонница, что до брака надо пожить вместе желательно с пол года. А вот кто против я считаю ему есть, что скрывать.

Инна

Есть женщины, которые считают, что хоть какой-то мужчина, лучше, чем ничего. А потом всё же понима, что это тоже не вариант. А признать свою ошибку не все умеют. Как-то так)

Ал
Александр

Моё мнение такое: для неё главное - ощущения проникновения. Но если "размеры" ощущения не подошли, то она от "огорчения" может и дерьмом облить... 🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Все равно это скотсво. Ладно не подошёл или не понравилось грязью зачем поливать то.

Ал
Александр

Согласен.

Неукротимая Королева

Вот такие люди суки бывают.

Юрий Бббббб....в

Так будет продолжаться до тех пор, пока не наступит пробуждение. Если оно, конечно, наступит в этой жизни. Смотреть ей надо в себя, а не по сторонам.

Наталья

Думаю, с целью пожрать. Видимо, только так она питается..."осчастливить" собой бедолагу и обрушить на него весь шквал негатива. Низкочастотка)

Неукротимая Королева

Возможно.

Олег Просто

Интереснач тема , зачастую женщина хочет показать что она еще кому то нужна , что не потеряла привлекательности , или назло кому то ,

Неукротимая Королева

Вот и умничка.

Олег Просто

Вопросы у тебя интересные

Олег Просто

Не за что , приятно общаться

Неукротимая Королева

Можешь открыть и почитать другие мои вопросы.

Ма
Марина

Наверное, чтобы быть как все. Чтобы поделиться другим зрелым подруги км, что у них нет секса, а у нее был. 😁Чтобы обсуждали

Неукротимая Королева

это идиотизм.

Ма
Марина

Таких 99 процентов. Это жизнь

Неукротимая Королева

Есть такие.

Ма
Марина

Таких большинство

Рrestup

С юности такая, уже привычка, просто раздвигать ноги, кому не попадя и плюс бухая, пьяная баба п.....з....е не хозяйка

Неукротимая Королева

И каким образом ты можешь её знать если вы живете в разных странах? Что ты несешь чудо?

Рrestup

За чудо спасибо

Неукротимая Королева

А как тебя еще назвать?

Рrestup

Ну точно не крольчонок,))))

Неукротимая Королева

Я воздержусь от коментариев.

Вова С Кошкой

От безысходности, наверное, ложится в постель, а обливает грязью от небольшого ума и скверного воспитания.

Неукротимая Королева

Хороший вариант. Логичный.

Анастасия Полянина

У нее что не было выбора найти того кто подойдет ? они на острове и он последний мужчина и завтра помрет ?

Владимир Цветков

Она была собой прекрасна,
и ей владел любой подлец;
она была на все согласна, и даже — на худой конец.

Неукротимая Королева

Это ты к чему?

Владимир Цветков

Это я про тех женщин!

Сергей Кондратьев

Зачем ложиться в постель? А так, на всякий случай. М.б. такого случая больше не представиться?

Неукротимая Королева

Дурость с ее стороны.

Владимер Белов

да конечно вы правы мужчина все стерпит утрется и уйдет не солоно хлебавши....

Владимер Белов

не без греха...

Неукротимая Королева

Вот. Просто не все умеют признавать свои ошибки.

Владимер Белов

таких очень мало...

Неукротимая Королева

Но есть такие.

Владимер Белов

да конечно...

Вл
Владимир

Как много тех с кем можно переспать, как мало тех с кем хочется проснуться....

Неукротимая Королева

Так и есть.

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹🙋‍♂️

Неукротимая Королева

И тебе хорошего дня.

Владимир Кириллов

Скажем проще: зачем зрелой женщине вообще с кем-нибудь ложиться в постель?

Неукротимая Королева

Женщины как ни странно тоже хотят тепла.

Владимир Кириллов

Мужчины - тоже.

Неукротимая Королева

Ты про женщин спросил. Я тебе ответила.

Владимир Кириллов

Вы Очень Злая Крольчиха)

Владимир Кириллов

Проще простого. Вы себя сами так назвали)