Ольга

Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого " Ой Вань , смотри какие клоуны" то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее ...))) 😆

Ответы
Сергей Агалаков

Согласен))) а еще лучше перечитать Джонатана Свифта "Приключения Гулливера", Танцы на канате, и с какой стороны лучше разбивать яйцо?)))) блестящая политическая сатира, как видим за более чем 200 лет не поменялось ничего))

Светлана Клементьева

Вы абсолютно правы, все сидят в правительстве десятилетиями и поливают друг друга, а для народа - ничего хорошего, все тяжелее и тяжелее

Виктор Азаров

я вырос на Высоцком и 98% его стихов и песен знаю его наизусть и это считаю одним из наихудших его произведений!

Дядя Миша

😝 😝 😝 Ещё смешней, чем предыдущий, про носки!

Ольга

)))))

Alex Vsehnahposlav

👍 так в 70 г.запретили плакаты-50-летие советского цирка.тоже усмотрели намек!

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ОЛЬГА, ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДЕБАТЫ СМОТРЕТЬ УЖЕ ПРОТИВНО.

Герасим Чёрный

"Ой Вань гхляди все размалёваны,ой Вань ей богу закрячу1

Нина Выборнова

Если не включать телевизор, то вообще умиротворение!

Олег Михеев

Самые большие клоуны в кремле, в думе и в Сов. Феде

Валерик

Рекомендую к просмотру

Николай Семеняк

Высоцкого лучше слушать без всяких дебатов.

Татьяна Романюк

Прекрасное предложение и главное вовремя.

Авериан Крюков

Кексы, перцы, клоуны, выстроились в ряд.....

Ольга

))))))))))) 😀

Рысинский Василий

..а зачем их смотреть..?переключите канал..

Вадя С Хитровки

Особенно, когда репортаж с украины

Светлана Скопинцева

Да, это наша действительность.

Талгат Махамбетов

))) Высоцкий всегда в тренде!

Се
Сергей

о да как и споры о украине

Ольга

да в принципе как и любые дебаты в этих многочисленных токшоу )))

Се
Сергей

ну да

Lady Perfection

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Дидарбекова

о, идея-надо попробовать