Ир

В любовном треугольнике один угол — общего пользования....😂 😂 😂

Ответы
Сергей V Z

Ну да любовника 😂 😂 😂

Сергей V Z

А что правильно жена деньги от него получает и приносит домой тратят с мужем😂 🤣 😅

Ир

Ну..когда женятся на проститутке. то нужно отдавать себе отчет в том, что для неё секс-это работа..это не измена, а работа..Такова психология проститутки..

Сергей V Z

Вы ошибаетесь когда проститутка выходит замуж все контакты она обрывает

Ир

Я вам по секрету скажу-она новые контакты устанавливает..в новом статусе-замужней проститутки!🙂

Бо
Бока

если это женщина

Ир

Да всякого пола этот угол может быть...

Серьёзный Такой ...

- подвинься ...

Серьёзный Такой ...

Ира , блин ! У тя чЁ клавиш больше нет ? 😡

Серьёзный Такой ...

Ну и сиди в углу общего пользования ! 😒

Серьёзный Такой ...

Как , как , какает малыш ... следи , не мимо чтоб ...🤤

Серьёзный Такой ...

Как , как , какает малыш ...

Марат

Нет, тупой.