Елена Ушакова

Одиночество - сволочь, я не чувствую руку?

Ответы
Маруся Климова

Всё очень просто. Рядом нет любимого. От невостребованности, чувства обостряются. Ныряешь в сеть всемирной паутины. Рука начинает судорожно тискать мышку, заставляя её бегать со страницы на страницу. Итог - "тоннельный синдром." Рука немеет. Ты перестаёшь её чувствовать... 😛

Татьяна

Есть секрет. Одиночество можно переназвать уединением. И заняться своими внутренними потребностями - почитать, потанцевать, улыбаться перед зеркалом. Повышаем настроение, самооценку и в путь!

Елена Ушакова

это хорошо

Юрий Тимощенко

Откуда же мы сидящие по другую сторону монитора, можем знать, чувствуете Вы руку или нет, может неудобно лежали, такое тоже бывает))))

Елена Ушакова

Вы не знаете..поэтому и пишу... 😄

Юрий Тимощенко

ладно, не буду больше отвлекать. Пора домой ехать))

Елена Ушакова

Удачной дороги и крепкой руки..

Светлана Рылова

одиночество сволочь, одиночество скука, я не чувствую сердце, я не чувствую руку, мне очень понравилась песня в исполнении Славы

Светлана Рылова

да, ей 1годик и 8 мес

Елена Ушакова

:Dкруто..

Елена Ушакова

спасибо.

Светлана Рылова

спасибо

Юрий Степанов

Одиночество - это испытание, которое проходят не все... Поэтому так много психически больных, алкоголиков и наркоманов.

Елена Ушакова

Во многом вы правы.

Тощенко Евгения

Думаю стоить в таком случае выпить корвалола и посмотреть на это с другой стороны. Одиночество это спокойствие.

Елена Ушакова

иногда

.предлагающий Соскам...!!!!

позови меня позови и почувствуешь руку на месте и тепло побежит как разлив одиночество быстро исчезнет))

Светлана Храмова

Не оставайся в одиночестве никогда.Это зависит от умения быть среди людей,друзей, родных и близких тебе

Елена Ушакова

Да, вы правы...это важно..

Наталья Чёмина

Одиночество и руки? Одиночество это проблема в Вас, раз Ва пишите такое вопрос, я не знаю такого чувства

Наталья Стрельцова

Сволочь...сволочь! Самое страшное ,что к этой сволочи привыкаешь и уже НИКОГО не пускаешь в свою жизнь!

..ника *...

одиночества - это свобода! ) Можно устраивать себе праздник хоть каждый день, нужно только захотеть!))

Елена Ушакова

да, свои плюсы..

..ника *...

Ещё какие плюсы!!! )

Ольга Бахиркина

настроение-то у вас хреновое,исправляйте срочно положение.всё у вас будет.верьте,удачи от всей души.

Елена Ушакова

обязательнооо

Одна Абизяна!

одиночество бывает двух видов: когда ты на фик не кому не нужен и когда на хрен никто не нужен тебе!

Елена Ушакова

:)тоже верно..

Leem Russo

используйте Интимный гель-смазка Contex Long Love всегда поможет почуствовать руку там где нужно

Александр Дробич

Одиночество прекрасное время побыть наедине со своими мыслями, плохо, когда их нет

Вадим Волошин

Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.

Григорий Макеев

Одиночество, это большая сволочь. Я вообще ничего не чувствую ужо два года.

Galina Kaisina

одиночество - это время для размышлений,чтобы понять,что ты делаешь не так

Елена Ушакова

иногда полезно.

Galina Kaisina

думать полезно всегда,да не всегда хочется и часто короткие и ненужные мысли уводят нас от темы

Елена Ушакова

вот вот

Евгений Предущенко

блин ,много раз слышал эту песню,но ни разу об этом не подумал почему то)))

Елена Ушакова

о чем не подумал то???

Евгений Предущенко

о том о чём не подумала ты)

Елена Ушакова

а подумал ты?? и почему же??

Евгений Предущенко

да просто что то в голову пришло)

Елена Ушакова

бывает..

Евгений Предущенко

с кем не бывает)

Марина Есенбекова

Согласно мужчинам хорошо сказать предложить дружбу но женщины не может

Елена Ушакова

:)дружбу не может..