Валентина Корякова

Что нужно женщине для самосовершенствования?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

ум и терпение

Валентина Корякова

Библию я читала и очень четко понимаю, о чем, как о грехе, говорил Иисус? А что Вы понимаете под словом "грех" и как это соотносится с самосовершенствованием? Ваш чай с солью давно остыл!

Андрей Ростовский

да я понял налью новый -- что такое грех пригрешение и страсть((((Это не грех, если никому другому не нанесет вреда и ущерба.)))как вы хотите совершенствоватся если самой себе рану наносите вот я о чем вот соль в чае

Валентина Корякова

Никаких ран, обойдемся без кровопролития и увечий. Проявить силу воли, обозначить себе цель, выбрать правильную линию для её достижения - вот что нужно и это все абсолютно доступно, при желании, конечно.

Андрей Ростовский

с этим согласен вот вам сайт для духовного развития http://alexey-osipov.ru/video/tserkov-i-obshhestvo/2012_10_15_O_svobode_cheloveka_Korolev/

Валентина Корякова

Спасибо, непременно зайду.

Ser Ёga Viachen

образование

Валентина Корякова

В том числе. Но этого недостаточно.

Ser Ёga Viachen

но кому то этого только и не хватает

Валентина Корякова

А всего остального она уже достигла и не хватает только пресловутого диплома?

Любовь Атаманчук

Очень много.

Валентина Корякова

Очень много получают единицы, а к совершенству стремятся все.

N-
Nik -To

самоучитель

Валентина Корякова

Ну да, ну да! Главное, чтобы в этом самоучителе были правильные рекомендации

Constantino

Вибраторр

Валентина Корякова

Считаете себя императором, а сами потерялись в толпе огалтелых дикарей. Измените свой никнейм, он не соответствует уровню вашего умственного развития.

Евгений Бабенко

ребёнок

Валентина Корякова

Вряд ли. К тому же ребенок может стать помехой для самосовершенствования. Ребенок - это чудо, заложенное в женский организм природой. А вот достичь совершенства в чем-то - это большой труд, огромная сила воли и может даже самопожертвование.

Валентина Корякова

Я просто знаю, что ЭТО такое и как оно достигается.

Валентина Корякова

Примерно так, классику никто ещё не отменял.

Света Веселеля

мужчина

Валентина Корякова

Мужчина будет только мешать, потому что для самосовершенствования женщине придется определенно чем-то пожертвовать, а мужик никогда не согласится ни с какими неудобствами, если они будут касаться его.

Света Веселеля

это ваше мнение, мое такое

Йу
Йуха

ничего)

Йу
Йуха

я бы тоже) Но я делаю из минусов плюсики

Валентина Корякова

Поздравляю! Это настоящее искусство. Только единицам удаются такие метаморфозы

Йу
Йуха

а потом из плюсиков делаю крестики)хи

Йу
Йуха

а потом одну палочку выбрасываю) ну, а дальше вы знаете)

Валентина Корякова

Ну тогда я за Вас спокойна!

Ира

Любить

Валентина Корякова

Ой, ну не знаю, как это может быть связано с само - совершенствованием? Любовь - как сказал один японский психолог, это - заболевание всех органов сразу.

Валентина Корякова

Любовь - явление временное, а иногда просто мимолетное. Так что же тогда произойдет со смыслом жизни?

Валентина Корякова

Вот-вот! Все, кто так считает - рано или поздно оказываются "на стакане" или, что еще хуже, - в "дурке" или в местах не столь отдаленных.

Ира

Те,кто не сумел сохранить любовь...это их проблема

Валентина Корякова

Это не проблема, любая проблема, даже самая серьезная, она решаема, пусть - не сразу, а со временем, но - решаема.

Данил Туфэ

деньги

Валентина Корякова

Думаю, что деньги здесь - не главное!

Татьяна Альбрехт

все

Валентина Корякова

Всё не получит никто, а каждой нужно определиться и выбрать конкретные направления для достижения цели.

Татьяна Альбрехт

значит, каждая и должна выбирать - для себя... что ж на других равняться

Валентина Корякова

Ну, на других , видимо, все-таки надо равняться, иначе собственная косность может показаться самому себе невероятным достижением.

Сергей

chto?

Валентина Корякова

Да в общем-то то же самое, что и мужчине. А что лично Вам надо для самосовершенствования?