Владимир

Почему люди так привередливы в еде по сравнению с животными ? Человеку нужны и белки и жиры с углеводами и витамины самые разные а вот свинья ест что дают или собака ей вообще просто достаточно одного мяса, а цыплятам достаточно проса, а корове сена и соломы.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Аха, щасс... мясо собака (молчу о котах) какое ест а каеое т нет, не то что я. Корова 5а одном сене тут же молрко перестанет давать а вскоре и копыта откинет. Ей и комбикорм нужен, и пойло (размоченный хлеб с офощами) и молоко. А коза так та вообще ест только молодые листочки только определенных растений.

Владимир

Летом корова кроме сена ест и траву а зимой сено а чаще просто солому. И не подыхает.

Дмитрий Лебедев

Ну у Вас видать коровы не было. А у наших родных много лет.

Владимир

У меня она была лично, а у вас только у родни ! Так что ничего вы лично не знаете !

Дмитрий Лебедев

Ну это да, корову мне в Москву не возили, приходилось самому к ней ездить...

Владимир

Молчал бы уж тогда. Конечно, корова с удовольствием будет есть и комбикорм, и зимой,только кто ей даст ?

Дмитрий Лебедев

Хозяин, естественно. В 4 утра, немного подогретое.

Владимир

Удалю ка я тебя лучше,москвича бестолкового !

Марк Альперович

Хищники питаются живой кровью,в которой есть все необходимое для жизни.Если собаку кормить только костями,то она сдохнет,так как в костях нет витаминов.В зернах имеются витамины, так же как в сене и соломе.Разные организмы по разному перерабатывают продукты питания

Владимир

Костями то как ты можешь кормить собаку ? Кость не проглотишь и не переваришь.

Марк Альперович

У вас наверняка не было собаки.

Владимир

Была конечно. Она жрёт мясо оставшееся на костях. Саму кость то кто съест ?

Марк Альперович

А у меня собака начисто разгрызала гость,ничего при этом не оставляя.Это был дог

Владимир

Ну ты и скряга.

Марк Альперович

Я же не сказал,что кормил дога одними костями.

Борис Бабкин

Ну, не так уж всё и просто у животных-то... Им всем тоже нужны углеводы, белки и жиры. Только вот из белка углеводы могут образоваться, а вот из углеводов у человека - не все белки способны...

Игорь Мамин

Человек это симбиоз коровы, свиньи, цыпленка, осла, козла, мартышки и т.д. поэтому ест все и никак не наестся.😟

Гульшат Абдурахманова

Не согласна, например лошадь.Она не ест что попала как свинья, и никогда не пьет воду из грязной лужи

Владимир

Так и я о том же. Ей много не надо и зватает травы и сена. Ну и овес еще.

Алина N

ну как бы человечатину употреблять в пищу не принято....соответственно он сам себя и съедает.😁

Людмила Мухорина

видимо нужна разнообразная пища нашему организму и витамины тоже так устроен человек

Малина Вареньевна

собака на одном мясе быстрее сдохнет, но ей приходится есть то, что дал ей тупой хозяин

Ли
Лина

И человеку также, чем проще пища, тем здоровее он. Личный опыт имею в этом плане...

Надежда Полюдина

Не знаю, как корова, а собака у меня очень разборчива в еде.

Владимир

Избаловали

Надежда Полюдина

Да нет, но когда у стола стоит ничего не просит, а нос вертикально прижимает к краю стола и смех и грех, вот и даем сыр, печенье. Не правильно, но не выносимо смотреть. А глаза карие смотрят с надеждой))))

Владимир

Просить он все любят. Но собака же не есть овощи и фрукты. Её и мяса хватает.

Надежда Полюдина

Моя всегда у меня с ночного столика стащит яблок, если я не доела и сгрызет)

Владимир

В общем это у тебя не собака а свинья.

Надежда Полюдина

Нет, очень умная, душевная и красивая собака Найда!

Андрей Колпаков

человек выше по уровню развития он гурман

Аниса Р

Я тоже непривередливая нас у мамы 5 было

Владимир

А я в семье седьмой ребёнок.

Аниса Р

Наестся бы успеть пока все едят да и в компании веселей

Zhanna Orlova

у животных инстинкты, у чела есть разум

Виктор Титенков

Животные по своему разборчивы в еде

Маша

недостаточно.Их тоже подкрмливают

Наталья Калмыкова

не замарачивайся ешь что желаешь

Елена Королева

сложные биологические виды...

Ольга Балуева

Человек разумный

Дмитрий Кочетыгов

Не все