Татьяна

" Я отдохну немного папа, в том доме, в каком родилась. Тебя уже не будет рядом, И я останусь поскучать. Могу поплакать, стены стерпят. Родные запахи вокруг...

Ответы · страница 3
Владимир Инкогнито

Красиво. Сама написала?

Владимир Инкогнито

Ну да. У нас есть детский центр "Ясам"......

Александр Владимирович Чегодаев

Если этот дом ещё жив...

Татьяна

мой ещё стоит и мама там живёт

Татьяна

Спасибо и вам не хворать и долгих лет жизни

Макс Фариняк

Это стих или монолог?

Макс Фариняк

Не нужно грустить думаю вашему отцу это не понравилось бы, все уходят, и главное в сердце хранить память о человеке

Татьяна

в жизни всякое бывает. Люди тем и отличаются от всех других существ, что могут думать и чувствовать. У животных только инстинкты

Макс Фариняк

У меня мать умерла и люди говорят не нужно скучать, тяжело им там, нужно вспоминать как было хорошо вместе

Татьяна

Соболезную. Но не надо слушать всех, живите и испытывайте все эмоции, главное не замыкаться в себе. Лучше плакать, скучать, станет легче

Игорь Игошев

Татьяна

Спасибо, но так не бывает чтоб всё всегда только хорошо

Икс

Как грустно 😭

Татьяна

за то красиво и от чистого сердца

Карен Лорис-Руссо

Хорошие стихи

Карен Лорис-Руссо

Поэтессой не хочешь стать?

Татьяна

нет, сейчас почти не осталось ценителей стихов, романтиков

Та
Татьяна

Это о личном?

Та
Татьяна

Соболезную. Цепляют ваши слова. И заставляют вспомнить, как хорошо, что родители живы.

Татьяна

cпасибо, рада что вам понравилось

Абдигани Байзаков

🖼

Татьяна

Спасибо, будьте здоровы и радуйтесь жизни

Вл
Владимир

🖼

Татьяна

Мороз и солнце, день чудесный

На
Наблюдатель

даа..........

Алексей Ройко

грустно

Татьяна

иногда и так бывает на душе

Демон С Душой Ангела

☕🍫😊

Татьяна

Спасибо, но я сегодня пиво решила выпить

Адам Адамов

👍🤝

Адам Адамов

Я понял. Грустноватые, но не без этого.

Татьяна

вот жду может кто концовку напишет

Адам Адамов

Надо войти в ваше положение

Адам Адамов

Вы, да. Для продолжения надо войти в положение

Татьяна

надо просто быть романтиком

Мохарям Ханипов

👍🌹

Татьяна

спасибо, но оно не закончено

Я-За Тобой

🤨

Татьяна

мне столько не выпить, чтоб вас понять

Я-За Тобой

понимать не нужно,нужно - видеть друга,человека которому ты доверишься почувствовав тепло и доброту )
а остальное как две непрочитанные книги,которые можно читать до конца жизни)

Татьяна

с человеком должно быть легко, надо угадывать его мысли и слова. А вы, как " Война и мир", совсем не моё произведение. Открыла, не понравилось и забыла

Я-За Тобой

угадывать...вот на этом то пне и спотыкаются многие...не обладает человек чтением мыслей,и ждать подобного от человека мечтая неправильно,так ты не встретишь своих ожиданий и это станет началом умирания отношений

Татьяна

Я найду своего по глазам, самым умным и добрым на свете. И пойму никогда не отдам, ведь ты мой, ангел на планете...

Станислав Волков

😔

Татьяна

грустно, за то от чистого сердца

Евгений Лебедев

🥰

Евгений Лебедев

Эт прочитав твои же слова тут опубликованные...

Марго Беккер

😱