..
.....

Мы сами решаем какими будем...Ни обстоятельства, ни люди не способны нас изменить...

Ответы
Роман Молчанов

Всё в рассуждениях так,да на деле всё иначе.Никто никогда не думает,что так или иначе жил бы,а живёт ,как большинство,именно как большинство.Исключений,крайне мало.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЛНАЯ ЕРУНДА))ЧЕЛОВЕК С РОЖДЕНИЯ СТАНОВИТСЯ ТЕМ КТО ОН ЕСТЬ БЛАГОДАРЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ЕМУ В ЖИЗНИ )))🖐️

Юрий Дударев

По моему все что вы описали и делает из вас то что вы есть ))) умрите и не будет не обстоятельств и людей и от туда попробуйте кем-то стать.

Максим Jw

Это так. Только вот мы не знаем точно, какими мы будем или станем, поэтому действуем зачастую вслепую, наверняка, наугад...

..
.....

Мы можем только просчитать...плюсы и минусы ситуации и поступка

Максим Jw

А Кто нам может помочь и Кто знает наше будущее?

..
.....

Никто...

Максим Jw

..."Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"...

__
_________

Отнюдь...пока возможно я не смогу внятно объяснить...Но жизнь точно меняет людей и часто не в лучшую сторону...

Алексей Прохоров

Ну почему же? Один человек может изменить тебя. Только в него искренне всем сердцем надо влюбиться!😉

Алекс Венцель

Увы, это далеко не так: Человек предполагает, а жизнь располагает...Поговорка

Валерий Киселев

Нас-то изменять не способны. Но условия нашей жизни способны кое-кто.

Алексей

Но обстоятельства могут повернуться так,что будет сплошная ж....

Евгений Меньшов

В десятку,на решение надо остаётся только воздействовать.

Вячеслав Иванович

А ведь и ошибаются при этом, становятся никакими, как все

..
.....

Не всегда ошибаются...

Вячеслав Иванович

Но как много просто никаких!

..
.....

Очень!

Ни
Николай

не думаю,среда и государство создают другие предпосылки

Николай Михайлов

не все сами решают.... есть люди за которых решают другие

Да
Данил

Есть такие ситуации которые от тебя нехуя не зависит.

Миловидный Ангел

Обстоятельства меняют человека и его мирровозрение

Евгений Кучкин

Вы правы.Мы всегда сами ,какие мы есть,были,и будем.

Ernst

Nu,Inna!Gvozdi bi delatj iz etih ljudej ,ne bilo b v mire krepce gvozdej!-Ja v tebe v takt

Сергей Задунайский

Да??????? Пластический хирург вам в помощь!))))))

Тигра Львовна

Он знает, какими мы будем!

Та
Таня

Это так но определенное влияние они имеют

..
.....

Это мгновение...сесть, хорошо подумать и понимаешь, что ничто не способно на тебя повлиять. Проверено

Та
Таня

А как же формирование характера? жизненный опыт? Предположим вы попали в общество бизнесменов и вы будете показывать свой характер или используете все шансы научится у них чему то новому и узнать себя в новом качестве))

..
.....

У меня была подобная ситуация, которая не повлияла на меня

Та
Таня

Вы кремень

..
.....

Сама себя такую слепила)

Та
Таня

Все мы так!

..
.....

🌹🌹🌹

Егор

Так хотелось бы но в жизни все наоборот