Ко
Кошка

Я ПЕРЕСТАЛА УВАЖАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ! ОНА РОЕТСЯ В ПОМОЙКАХ...ЧТО ТО НАХОДИТ И ПРОДАЕТ НА БАЗАРЕ...ГОВОРИТ -ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ...100 ТЫСЯЧ В ГОД ЗАРАБАТЫВАЕТ...

Ответы · страница 2
Леди Мила

все выживают, как могут.

Леди Мила

но 100 тыс в год, это 8 тыс в месяц.. не много.

Ко
Кошка

ЭТО ПРИМЕРНО ...У НЕЕ ВЫХОДИТ ПО 15000 В МЕСЯЦ

Леди Мила

да, жить можно. говорят, на Рублевке хорошие помойки.. посоветуйте.

Ко
Кошка

ДАЛЕКОВАТО БУДЕ-ОНА ЖИВЕТ НА УРАЛЕ

Леди Мила

да, оттуда информация.🤣

Леди Мила

Хотел поживиться?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Петров

не в санаторий до упора дальше тупик

Владимир Мишарин

чушь!, врёт или розыгрыш

Ко
Кошка

НЕТ НЕ ЧУШЬ... САМА СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛА КАК ОНА ТОРГУЕТ И БЕРУТ У НЕЕ ЛЮДИ ДАЛЕКО НЕ БЕДНЫЕ!

Ко
Кошка

ТАСКАЕТ ШМОТКИ...СТИРАЕТ ГЛАДИТ...НАХОДИТ КУКОЛ ...ДЕЛАЕТ ИЗ НИХ КОНФЕТКУ И ПРОДАЕТ .ЗА ВЫХОДНЫЕ ВСЕ Т. Е. ЗА 8 ДНЕЙ В МЕСЯЦ-10000-15000 РУБ.

Владимир Мишарин

призвание, талант и образ успехов ей

Соучастник

А ты кем работаешь...???

Соучастник

Ооооооо....самозанятая...Скоро тож налог будешь платить....

Вл
Владимир.

ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ДЕЛО.

Светлана Михайлина

100 тр в год-это много?

Ко
Кошка

ЗАРПЛАТА БЫЛА ОФИЦИАЛЬНАЯ У НЕ РАБОТАЛА ИНЖЕНЕРОМ! ПОЛУЧАЛА 95 РУБ. ВОТ ОТСЮДА И ПЕНСИЯ ТАКАЯ

Светлана Михайлина

Ижненер ? Там же ставки от 120начинались,Может стоит пойти в ПФ и попросить расшифровку с чего такое начисление.Я тут двоиз отправила, им подняли с 9500 до 13500

Ко
Кошка

ХОДИЛА... БЕЗ ТОЛКУ! СМЕННЫЙ ИНЖЕНЕР ОНА БЫЛА-ЗАРПЛАТА 95 Р А СТАРШИЙ 115! ЭТО В КИНОТЕАТРЕ

Светлана Михайлина

Мда, что тут скажешь.Может быть тогда посмотреть на это с другой стороны.Человек не смирился, не опустил руки и пытается как-то решить свои проблемы, быть независимым.Может быть не стоит ее отталкивать и осуждать?

Светлана Михайлина

Я не навязываю свое мнение, но просто так мало стало у нас теплоты в отношениях , представьте,если Вы ее поддержите - как ей будет легче.Она ведь тоже понимает, что все вокруг на нее косо смотрят

Се
Серафим

А что она находит?

Ко
Кошка

ТРЯПКИ! СТИРАЕТ ГЛАДИТ...КУКОЛ НАХОДИТ ...ПРИВОДИТ В ПОРЯДОК И ПРОЧИЕ СУВЕНИРЫ...

Георгий Калинин

Места не выдает?

Ко
Кошка

НЕ СКРЫВАЕТ.... ИДЕТ ПОДРЯД ПО ВСЕМ ПОМОЙКАМ!

Георгий Калинин

А Вы - ей на встречу, пор нетронутым. Собьете фарт гарантировано!

Лев Дувидович Перкис

Не делиться?

Лев Дувидович Перкис

А вы начните ее опять уважать, может поделится.

Юлия Нурисламова

кошмар

Ко
Кошка

ДА! ИДУ КАК ТО ПО БАЗАРУ И СЛЫШУ ДВЕ РАЗГОВАРИВАЮТ....ТЫ ВСЕ ПОМОЙКИ ПРОШЛА?... ВОТ ТАК...

Юлия Нурисламова

ужас! И неужели люди покупают? Неужели они не видят, что это товар "не первой свежести"?

Ко
Кошка

ВИДЯТ И ЗНАЮТ! САМА УБЕДИЛАСЬ...КАК 10 ЧАСОВ УТРА...ТАК НА БАЗАРЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ ЛЮДЕЙ..ДАЛЕКО НЕ БЕДНЫХ! БЕРУТ ВСЁ! ЕЙ БОГУ!

Юлия Нурисламова

может, мы просто чего-то не понимаем)

Ко
Кошка

ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СЕКОНД ХЕНД! ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ЗА БУГРОМ КАКИЕ-НИБУДЬ НЕГРЫ ТАСКАЛИ ПОТОМ НАМ ПРИСЛАЛИ И МЫ БЕРЕМ!

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Бомж

Ко
Кошка

ДА НЕТ....УЖЕ НАКУПИЛА СЕБЕ ЗОЛОТА И ШУБКИ