К*
Катерина ********

Всегда было интересно, а зачем просят стакан воды перед смертью? Я, наверное, мартини попрошу 🍸🍸🍸

Ответы
Ali Habilaev

давно еще в застойные Советские времена ,где не скажу, идет спектакль про революцию ,сцена такая Ленину становится плохо и на сцене ,кто то кричит воды воды,а в зале на задних рядах наркоманы прикалываются не надо воды сметану давайте и на весь зал хохот ,спектакь сорвали

Пан Стефа́н

Я бы коньяка выпил, да попробуй найди настоящего. Одни подделки всюду ... Остаётся довольствоваться водкой. Родная, шуйская или костромская, знаешь что не отравишься. А всякие виски, мартини, джин-тоники лучше не пейте .... Не учу, добра желаю. 🌷🌷🌷

Не Зли Котика

Если и подадут, то только ваш, припасенный для такого случая заранее. Не думаю, что больного пожилого родственника с мартини приходят проведывать.)) Так что, что припасете, то и подадут.))

Muza

Это выражение образное, т.е. когда будешь немощный, и помочь некому будет, не важно в чём. А мартини- это круто, но к нему же апельсиновый сок, спец. фужеры, Правильно вы решили.

Юрий Попов

Про еврея знаешь? Ему говорят - Женись, а то воды перед смрертью подать некому будет! Подумал подумал и женился. Умирает, лежит и думает - А пить то не хочется....

Сергей Скутарь

в американских тюрьмах приговорённые к смерти обычно просят кока-колу наверно потому что она уже не принесёт вред здоровью....

Василий Теркин

Ага. И бутерброд с черной икрой. И пусть попробуют не исполнить волю умирающего. Я им до смерти сниться буду.))

К*
Катерина ********

Вот вот))) ещё и во сне прийду

Elchin Tehmezov

При смерти выбрасываеться адреналин, из за чего становится сухо на языке. Я был присмерти несколько раз.

Alexey Che

потом, когда настанет время, (дай бог чтобы это было как можно позже) поделитесь опытом.

Валера Хайрулин

Я всегда просил у жены стакан мутной вонючей самогонки, а пришлось самому воды подать

Владислав Кравцов

Тогда купи и поставь возле кровати. Хочется какой-то связи с жизнью, вода всегда есть.

Кай Фрост

А я к старости поставлю у кровати кегу с пивом. А то ещё хрен от кого допросишься.

Ирина

Некоторые закурить просят. А я думаю, перед смертью просят только прощения

К*
Катерина ********

Вопрос риторический)))

Просто Ой Но Не Наивный

херня иногда лежат вспоминают все и думают обманули а пить то не хочется

Якушевский Руслан

Мне бы водки 200 гр ,и кофе
.Кайф неимоверный.Да вы наверное и непробовали

Наталья

Дай Бог!! Мы же не знаем планы смерти, а вдруг вообще пить не захочется???

Sh. S.

мой отец попросил пиво и сигарету. всего один глоток и одну затяжку.......

Этоя

праси... хто ж запрещает... Прасить-то мона хоть шо... А вот получишь ли???

Елена Оберемок

потому что есть уже не хочется, но и на мартини надхнення не будет