Ле
Лена

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... Ничего. Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо".....И это правда....

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

А ты... Придёшь... И встанешь у порога...
Устало спросишь: "Как твои дела?" -
Я улыбнусь: "Да, в общем, слава Богу..." -
"Я задержался, извини..." - "Я не ждала."
А смысл ждать? Ведь всё было напрасно.
Когда ты нужен был - ты оставлял одну...
Ты спросишь, тихо: "Не осталось шансов?
Больше не любишь?" - "От чего же? Люблю."....
Но какой толк? Ведь всё безперспективно.
Опять скучать и мучиться, и ждать?

Ле
Лена

Да, так и есть...

Тася Гаврик

3абродившая нежность
Хочется разозлиться и перейти на крик,
а всего один вечер, чем бы он мне не казался
у меня растекается, плавится что-то внутри
И я прячу в карманы свои одуревшие пальцы
(И я мысленно поднимаюсь,одеваю пальто
Вызываю такси.За полсотни.Скорей, скорей...
и задёрнуты шторы,и задремавший доми наощупь код,
и ворчанье тугих дверей...
В твоей спальне тихо и тени так глубоки.
Пробегаю дыханием по нежному шёлку щёк...
Я ладонью балую спину и сонный разбег руки
В одеяло глубже, ещё, и ещё,и ещё...)
А в карманах табачные крошки и старый билет
И я бессистемно хожу по хоть что-нибудь-точка-ру
И прислушиваюсь отболит, отболит, отболеет,
Эта лишняя и забродившая нежность к утру.....

Владимир Чигарев

Возможно сильно поссориться с другом, а потом наладить отношения, а расставшись с любимой, назад вернуться невозможно, даже встречаться. Как враги.

Виталий Петровец

Тогда оставайтесь в гордом одиночестве, раз не надо))) а лучше прочесть одну книгу- мужчина с Марса, женщина с Венеры,все станет ясно и понятно Вам!

Андрей

Просто этих людей уже отовсюду послали...и они пошли по кругу,думают что без них сдохли...,а их отсутствия уже никто и заметил...

Ле
Лена

Это так

Андрей

Пусть идут подальше от нашего дома и Бог им судья.

Lorina

Согласна.. и не факт, что возвращаются именно по причине необходимости в вас.. просто на данный момент вы подвернулись))))))

Алекс Венцель

И это правда...Цените каждый миг проведённый вместе потому что потом этого может уже не случиться...

Лариса Кудряшова

Да, конечно наверно.Но,если человек когда-то тебя не предал, почему не повернуться к нему лицом

Sh
Shaxnoz

Да, самое страшное это безразличие. Ненависть и то эмоции, а безразличие конец. Привет Лен😊

Sh
Shaxnoz

Классно 😊😊😊

Ле
Лена

Это точно🙂

Sh
Shaxnoz

😊😊😘😘

Дядя Миша

Лена, это твой? 🖼

Ле
Лена

Симпотюля, но не мой)))

Игорь Иванилов

Представляю эту толпу людей из прошлого )) Такой звонок в дверь - мы вернулись!

Олег

Не бывает "уже не надо". Бывает "никогда не было надо, но поздно спохватились".

На
Наталья

Истина...И оставаться с такими людьми все равно что ступить в пустоту...

Константин Кривцов

Когда я так говорил,мне не верили..на выжженой земле ничего не растет

Ле
Лена

Вы правы

Константин Кривцов

Проходил сам такое

Данчо Данчев

Интересние и Мудрии слова,чоловек Нада задумается над их сериозно

Татьяна Поздеева

Все по разному - я испытываю жалость, но не всегда могу помочь😄

Dilshod Uldashev

Точно твоей душе уже не нужен тело твое....Не говоря о других.....

Андрей Речкин

🙂 но ведь это грустная история. бывают же и радостные

Ле
Лена

Да, бывают и радостные

Кот Макси

Потому возвращаться нельзя. Надо создавать новые радости...

Ле
Лена

Согласна

Александр Максимов

Потому как приходит понимание, что ты занял чужое место

Анна Деменьшина

зачем быть с такими людьми ушли пусть дальше идут мимо

Юрий Логинов

Зачем ты сердце мне разбила?! Приди, коварная, приди!