Сестрица Алёнушка

Фильм "Увольнение на берег". 1962г. Семья слесаря, отдельная 2хкомнатнвя квартира. Внезапные гости, наспех накрытый стол, на котором мясные и рыбные деликатесы, нарезки, шпроты... Простые люди именно так и жили?

Ответы · страница 2
Виктор

Вряд ли очень богатый стол))

Сестрица Алёнушка

Вить, ну потряс меня этот стол) такой экспромтик) хотя фильм вообще не о том. О том, чего не сейчас и никогда уже не будет.

Виктор

Это понятно) И сейчас всё это есть -не у всех)))

Кот Макси

Бывало и такое. И в 70-е тоже.

Сестрица Алёнушка

И Лев Прыгунов тоже в главной роли.

Сестрица Алёнушка

Да, очень красивая пара. Молодые, красивые.

Сестрица Алёнушка

Всё красиво. Герои, поступки, жизнь)

Кот Макси

Таки сделайте нам не жизнь, а шоб красиво!

Анна Познякова

в 1962 году можно было купить

Сестрица Алёнушка

Где именно и за какие деньги?

Сестрица Алёнушка

Москва и Ленинград далеко не вся страна.

Alexander Korotkov

девочки...не спорьте...вы милые..наши с союза...

Ал
Александр

А мы походу не простые)))

Сестрица Алёнушка

Что сравнивать наше время.... Есть деньги -всё есть.

Ал
Александр

А там без денег все было, с воздуха)

Сестрица Алёнушка

А там просто магазины были пустые.

Ал
Александр

Так говорите стол накрыли)

Сестрица Алёнушка

Так в кино показывают. Вы не читали вопрос совсем?

Ал
Александр

Так я и говорю, что простые люди так и жили, а если мы так не живем, мы не простые))) вроде понятно)))

Ан
Анюта

Санёк , да так и жили- стол накрыли, окно открыли , вино налили!) Да и сейчас мы так живем с кем дружим - с тем и пьём))

Sa
Sasha

А что вас смущает?

Sa
Sasha

Нет. У меня родители хорошо зарабатывали и мы ни в чем не знали отказа.

Sa
Sasha

У моей подруги родители были рядовыми работниками. Домой к ним всегда приходили друзья и на столе стояли яства. На стенах и полах лежали ковры.

Сестрица Алёнушка

У рядовых работников чего?))) в какие годы?) в каком городе?)

Sa
Sasha

Украина, отец - работал на заводе, мать - на почте.

Tofiq52 Abbasov

Taqda toje snimali fantastiku...

Владимир Асиновский

Было всего полно

Сестрица Алёнушка

Вот читаю ответы и прихожу к выводу, что снабжались только республики. В РФ снабжались только столицы и закрытые города.

Ма
Майра

Нет конечно