Во
Вовочка

Я чё заметил : Лошадей и пожаров гораздо меньше , чем женщин. От последних буквально некуда деваться

Ответы
Анна Малий

Не хотелось бы вас обижать.. Мужчины умирают раньше...Видимо вы один остались на всю деревню, вот и повысили себе самооценку.

Римма В

Пожаров стало меньше так как женщина в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Вот и стало пожаров и лошадей меньше.

Ольга

Да мужиков гораздо меньше - сидят в тюрьмах,спились.....А если бы берегли себя - их было бы гораздо больше чем женщин.

Зоя Чурсина

А, мне кажется,что серьёзных мужчин очень мало,которые могут взять ответственность за себя и за любимую женщину.

Флора И Фауна

В недалеком бкдущем мужиков вааабще не будет-самоуничтожаются. Берегите лошадей и женщин

Галя Вал

А еще динозавров, что то совсем не стало видно, только кругом одни напыщенные индюки...

Берген Тамара

статистика изменилась......в сторону женщин, много стало рождаться мальчиков...

Евгения Терещенко

Так в чём дело? Найди укромное месточко и разводи там лошадей сидя у костра

Лариса Бачевская

Особенно много пенсионерок, мужчины далеко не все до пенсии доживают.

Евгений Медем

Если не можете нарастить лошадей, то постарайтесь хотя бы с пожарами.

Наталия Соловьева

А незаметил, что тебя женщина родила. Смотри, а то родит тебя обратно

Валентина Подгайченко

да, нас много, а что делать, мы не курим и не пьем---живем и не завидуй!

Наталья Бабичева

Хотите пожаров? А от женщин спрятаться можно, если так уж достали

Ольга Зернова

Есть МУЖИКИ И существа мужского пола,вот мужик так не напишет.

Анна Сова

Так это ж хорошо быть востребованным, какая разница кем.....

Алла Челпанова

Может быть нас и больше,но такие как ты нафиг не нужны!

Ева Адамова

Если некуда деваться, как же ты выходишь из положения

Аскорбинка.)

ООО не надо 31 на работе в кузовном цеху был пожар(((

Елена Ларина

Какая у Вас широкая популярность в узких кругах!

Марина Мелёхина

вас просто тянет в те районы,где есть женщины....